Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024

Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта

22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Ростки жимолости• 08 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Разьем есть но нужно же кабель откуда то в него вставить, а каблеь в стене и розетка необжатая
Да? Интересно как)) У меня по древнему через окно))

Ростки жимолости• 08 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Ближе к 3тысячам
Я так и думала, что от 2 и до..2 это минимум, минимум..
Тріль!• 08 марта 2024
Ответ дляil-mari
шо цікаво, раніше 6 7 8 у вікно спостергала багато людей с квітами, вчороа купляла бабульці знаомій, так я одна несла квііти...
У нас в городе все курьерские службы в стопе, заказов не принимают)
il-mari• 08 марта 2024
Ответ дляТріль!
зараз шла по місту-маже усі з квітками
А вот недавно• 08 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
2 это не минимум это тоже вполне неплохо так, просто он размахнулся уже от широкой души чтоб если не самый топчик то вполне прилично было. И у меня не было ничего из запчастей - все с нуля включая корпус и блок питания а они тоже стоят немало. Насчет кабелей у нас кабель от провайдера идет в роутер а кабели из роутера идут в стену и по розеткам, поэтому по квартире и не тянется
Электричка• 08 марта 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
то ваши потенциальные сваты раскошелились.тот поклонник ещё на мамкиных борщах содержится.
да понятно
старшей ни с чьих борщей не подарили, а младшая вот с младых ногтей тренируется
Тріль!• 08 марта 2024
Ответ дляil-mari
зараз шла по місту-маже усі з квітками
Ага тоже везла младшую школу, все ребята с цветами шли))
Старшую уже рано утром поздравили)
Мужа бедного курьеры подводят, доставка подарка вечером )) кроссовки брендовые.
Еще сумку купил с новой почтой с Италии , вообще связываться нельзя, только сейчас через месяц с Италии выехала))
А Я Самая Самая• 08 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
да понятно
ну-ну...смотрю иногда на маленьких девочек и удивляюсь.
Ростки жимолости• 08 марта 2024
Ответ дляА вот недавно
Ну...комплектующие по бешенным ценам сейчас, на проце и мамке не сэкономишь, если игры то на видео тоже, это ссд и рам ( и то с играми там надо много) можно потом поменять добавить. И корпус норм не из дешевых. Получается если брать с учетом, что комп все же не на 2--3 года надо вложиться. плюс монитор, колонки и пр...

Да, поняла, другой тип подключения инета.

Электричка• 08 марта 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
мои-ни-такие)))
А Я Самая Самая• 08 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
мои-ни-такие)))
жисть такая...))
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Точно. У мужа семья такая. Чтобы вы понимали сиденье от унитаза всегда поднято, не царское это дело угождать барыням и опускать его.
а у ’барині’ ручки відсохнуть опустити? )
Знаю бакси• 08 марта 2024
Надарили конфет Линдт, тюльпаны, чехол для телефона, куртку и сапоги, вроде бы все перечислила.
ПриснитсяЖЕ• 08 марта 2024
Ответ для90x60x90
Дал 2 тыс на подарок и тюльпаны, куплю что-то, сама себе сделала тоже подарок хороший ремень, сейчас еду к колористу а на 18:00 с девочками ресторан, и взяла выходной
І все це на 2000? Чи там сума в доларах )
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
В мене парфуми розкішні, які дууууже хотіла 😍 от і купив коханий)
Фото нема, зараз не вдома.
Удалено администрацией...
Страхованная• 08 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
чем Эклат не угодил?)))
Сундучок с каникулами• 08 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
чем Эклат не угодил?)))
Видимо, дешёвый
Файна пані• 08 марта 2024
Ответ дляТанго утрьох
А можете фото на собі або моделі показати. Цікава моделька
Вот, пробовала и так и так) чтоб без лица)) а то сейчас начнут морщины считать))
Тріль!• 08 марта 2024
Ответ дляБокс-орун
У меня тюльпики и айфонушка новенький))
Айфонушка - это любимый подарок моего мужа каждый год на др, у меня как раз в октябре, вот у него и хобби такое каждый год дарить

Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляСтрахованная
чем Эклат не угодил?)))
Где вы увидели неугодность?
Ду да ду да ду• 08 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Видимо, дешёвый
Роскошный)
Карамелька• 08 марта 2024
В нас зараз немає грошей. Подарував звичайні тюльпани і я вдячна. Але мені було приємно подивитись на подарунки дівчатам.
Всім гарного настрою ❤️
Карамелька• 08 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, конечно я не промолчала. Спросила почему он меня не поздравляет с праздником. Ответил ’ ну что ты начинаешь!’. Не хочу развивать тему с ним, мне нервничать нельзя. У меня во вторник операция, рмж. Думала будет больше внимания ко мне, но вышло не так. Сейчас соберусь и пойду с подругами на винишко.
А вам можно?
Карамелька• 08 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ничего, мой мужчина не украинец, он не понимает сути данного праздника
Кто он по национальности?
Карамелька• 08 марта 2024
Ответ дляКаркуша Клара
мне папа 150 долларов подарил, мне 46 лет
А папе?
Чижик Пижик• 08 марта 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А подключения ждать не будете?
Подключили за 15 минут. Ждала, конечно.
Рожки-да-ножки• 08 марта 2024
Ответ дляФайна пані
Ого ) класс ) я думала маленькі )
Рожки-да-ножки• 08 марта 2024
Блефо зробила собі на подарунок , бо нічого іншого не можу придумати .
Крим мій• 08 марта 2024
Муж цветы, ребенок 5 мл духов на распив(как раз мои закончились). Сама себе купила три свитера. И сегодня пришла посылка с резерведа, там вещи мужу и малой. Так что он у меня тоже с подарком
Пи Пи Пилюля• 08 марта 2024
Муж духи еще вчера подарил , сам выбрал