Аристократка-тунеядка• 08 марта 2024
Ну что понеслась? Фото подарков на 8 марта
22 года назад, когда еще начинали жить с мужем я очень расстроилась когда на 8 марта он подарил мне маникюрный набор. Был скандал. И вот спустя эти годы я заказываю себе в этот день...сенсорный мусорный бак. Который по стечению обстоятельств будет только завтра. Три розы как с кустов с соседнего участка, ждала тюльпаны. В общем романтика, ухаживания, сюрпризы это не конёк моего мужа. А так хотелось бы. А что у вас?
Я тут Живу• 08 марта 2024
Ответ дляКарамелька
А вам можно?
Да, я пока терапию не принимаю. Операция на вторник. Меня домой отпустили до понедельника.
АфродитаПетровна• 08 марта 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Не завидуйте :)
А вы реально завидуете б**ву?
Там все розмивчато• 08 марта 2024
АфродитаПетровна• 08 марта 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вчера пошла в тц потому что должна была выбрать сама подарок, мне было так лень, пмс, настроение говно, померила пару джинс, поняла что размер не 38 а 40 уже, началась тревога и я пошла домой😁
Поэтому только тюльпанчики, красивые.
А дочке я подарила коллекцию мягких игрушек этих корейских пацанов, она заказывала утку, а я всех на али заказала. Она мега хеппи
Поэтому только тюльпанчики, красивые.
А что за корейские пацаны?
Зупка_цем• 08 марта 2024
А у меня сегодня просто сорвало крышу . Может я и не права , скорей всего . С финансами сейчас не очень , живем в прифронтовом городе. Говорю мужу - не покупай цветы , они сегодня бешеных денег стоят . Говорит - нет, куплю тебе в горшке . Говорю делай что хочешь . Я очень люблю крокусы , в итоге знаете что принёс ? Просто травку в горшке , без бутонов, без цветков . Зато есть надпись «крокус желтый».
Ласую колобками• 08 марта 2024
Ответ дляМотористка
Спорим у меня первое место? От меня муж ушёл. 22 года счастливой семейной жизни. Причина настолько нелепая, что даже озвучивать не буду.
Главное чтоб назад не пришел когда Вы войдёте во вкус и оцените преимущества новой жизни.
На границе• 08 марта 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Классный! А кто производитель?
Я там ниже писала где и почем) посмотрите
Вишня на торті• 08 марта 2024
Ответ дляТреба підробіток
Потому что терпила. И безвыходность. Уйти некуда было и без работы. И двое детей в придачу. Поддержки от матери никакой. Собственно, все из детства итак пошло: благодаря ей была заниженная самооценка.
Вы взрослая тетя, не перекладывайте свои неудачи на маму. Вы уже замуж вышли и детей родили, а виновата мама)?! Взрослейте. Мама вас должна была за руку от мужа увести что ли ? Я с вас валяюсь))
Вишня на торті• 08 марта 2024
Ответ дляЗупка_цем
Покажите)
Море Щастя• 08 марта 2024
Вже 2 роки в Німеччині з донькою, чоловік дома...ось останні пару місяців почав купувати євро,щоб помогти мені купити авто. Сьогодні 500 купив, а тюльпани я сама собі ще позавчора купила , 15 штук лише 5 євро в Лідл
Квітка Миру• 08 марта 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ох, ну и задали вы мне задачу! Мало того,что из под одеяла вылезла так ещё и шеей накрутилась
извините,но я совсем не мастер фотографии,но как то так получилось.
Гарні сережки. Цікаві. Носіть на здоровʼя!
Я не Тролль• 08 марта 2024
Ответ дляосень харашо
А то мне 40+) хожу вокруг них, а купить не решаюсь.
Мне 41. Обожаю рюкзаки. Небольшие
Треба підробіток• 08 марта 2024
Ответ дляВишня на торті
Я написала, что мне уйти некуда было. Мама была против. И во всем поддерживала мужа и говорила как мне повезло, а меня никогда в жизни. И в детстве тоже никакой поддержки. Я всегда была хуже других в ее глазах и о своей внешности слышала только неприятные вещи.
Да, в моей пониженной самооценке и что выскочила замуж в 18 лет виновата мама. Меня не любили, я чувствовала себя лишней в ее жизни. И не было теплых отношений. Мне просто хотелось, чтобы меня хоть кто-то любил, поэтому и сбежала к первому встречному.
НашлаПерепискуМужа• 08 марта 2024
Бокс-орун• 08 марта 2024
Ответ дляТріль!
Айфонушка - это любимый подарок моего мужа каждый год на др, у меня как раз в октябре, вот у него и хобби такое каждый год дарить
Я на этот др получила макбук новусенький про))
Огірок та Помідорчик• 08 марта 2024
Ответ дляКарамелька
В нас зараз немає грошей. Подарував звичайні тюльпани і я вдячна. Але мені було приємно подивитись на подарунки дівчатам.
Всім гарного настрою ❤️
Гуляла днем и да, было приятно видеть и мужчин, и женщин с цветами. В какой-то Вип Люкс цветочный магазин очередь из двух десятков человек была. У нас в семье, увы, не те финансы, чтоб выбрасывать деньги на цветы, хотя где-то в душе хотелось бы, тем более очень люблю тюльпаны.
Огірок та Помідорчик• 08 марта 2024
Ответ дляСмурфетта
А чого 8 березня не переносили на 2 тижні?
Какое он имеет отношение к церковному календарю? )) Это светский праздник.