Чумацький Шлях• 08 марта 2024

Нижнее белье красивое, трусики, где вы покупаете?

В Анабель уже купила, еще хочу) в жасмине стринги только 3 варианта. И то похожие есть. В инсте где-то?.. может кто посоветует. Мне еще нужен маленький размер с хс, вообще проблематично
Ні грама• 08 марта 2024
Банально в intimissimi. Размеры маленькие там есть

автор Чумацький Шлях • 08 марта 2024
Ответ дляНі грама
Вчера заходила туда, да есть по 800 грн и то не вау
Бачу_майбутнє• 08 марта 2024
В инсте bellange_lingerie
Ластоноша• 08 марта 2024
Мне в интимисими самое удобное и красивое
karina_intimissimi• 27 марта 2024
Поставляю білизну Intimissimi з Італії. Приємні ціни. Багато чого в наявності в Україні , також можна під замовлення, доставка 4 дні. Інста tutti_intimo