Я на хвилинку• 08 марта 2024
Вы бы поделились этим с молодым человеком?
Вы делитесь с молодым человеком мелочами так скажем? Если бы у вас например разводились родители поделились бы или просто умолчали?
Принцепесочка• 08 марта 2024
Если бы зашёл об этом разговор, то да. А просто так сообщать бы не стала, эта информация для семейного круга
Я на хвилинку
• 08 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Просто у меня такой молодой человек, я какие то мелочи ему не говорю, вот ерунду всякую, а он потом узнает и предъявляет мол чего я не сказала
Принцепесочка• 08 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Он может вам чем-то помочь в данной ситуации или чисто проконтролировать вся ли информация о вас у него в доступе?
Капризуля• 08 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну развод это не мелочи и я бы тоже спросила почему не сказали , тем более если вы постоянно о ерунде говорите.
Мастер Класс• 08 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вибачте, а не мєлочі це тоді для вас що?
платюшкО купила))
Я на хвилинку
• 08 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это я пишу с его позиции, может для него это мелочи какие, которые знать не обязательно
Не зви чайна• 08 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну якщо стосунки близькі - то його я розумію більше ніж вас. Я би дуже здивувалася, якби чоловік про щось подібне мені не сказав. Якщо хлопець з яким іноді секс без близького спілкування і душевних розмов - тоді так, нащо з ним таким ділитися.
Нетутешня• 08 марта 2024
Бажаючи бути зручною, Ви ризикуєте бути одинокою в стосунках. Пара на розмовах про єрунду нефункціональна.
Нульовий сантиметр• 08 марта 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Так это не мелочи.
Оскорбляю всячески• 08 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А що такого забороненого в цій темі?
Вона просто боїться в його очах неблагополучною тепер виглядати
Видно начиталася і надивилася колись так званих психологів, які радять чоловіка не нагружати своїми проблемами, от тепер втілює в життя.
Ля-ля-ля• 08 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже, я теж колись слухала цих психологів))) Це ще той експіріенс