Колупалочка• 08 марта 2024
Как реанимировать тюльпаны
Через часик как принесли домой, то все вот так повисли.
Можно их реанимировать?
Сунуся в чужі справи• 08 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
То їм кранти?
Может набрать ванну холодной воды и туда их на ночь, розам помогает
Колупалочка
• 08 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если не поднимутся сейчас, то потом в ванну на ночь их отправлю
Колупалочка
• 08 марта 2024
Ответ дляВредняжка
1. Они не перемерзлые, это однозначно.
2. Добавка из пакета до сраки
3. Заверните их плотоно в бумагу, газету, целофон любое, что есть под рукой. Подрезать корешки на 1 см и поставить их в прохладную воду на пару часов. Не лезть в это время к ним, дать им спокойно напиться воды. Этого будет достаточно, они оживут
2. Добавка из пакета до сраки
Таки ожили))
❤️
Спасибо
❤️
Спасибо
Колупалочка
• 08 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Мої з Ашану такі ж стали, одразу впізнала))
Мої таки реанімувались)
Колупалочка
• 08 марта 2024
Ответ дляСмячиком
Блин так обидно за наши тюльпаны. По теме не скажу, я что только не делала ,мои не получалось оживить. В Нидерландах тюльпаны стоят неделю и им пофиг ,никаких танцев не нужно. Свои с сада и близко столько не стояли никогда ,день - два и им труба(( может сорта такие. Абажаю тюльпаны. Держу кулачки за Ваших красавцев.
Воскресли)
Смячиком• 08 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Девочки, вашими советами.
Вот результат через время
Вау! Искренне рада за армию радователей! Празднику быть! Вы умничка!
Правильно_Валерчик• 08 марта 2024
Ответ дляВредняжка
Плотно завернуть в газету или любую бумагу, подрезать корешки на 1 см и поставить их в таком виде в воду на 3 часа. Потом развернуть и они как новые будут. По ним видно, что цветок не плохой, просто был долго без воды и наверное в теплом месте
я на св.Валентина делала всё похоже, только не в газету, а в таз с холодной водой после обрезки положила - стали как новые))
Мэри Попкинс• 08 марта 2024
Ответ длядамаАмстердама
Купіть свіжі, вони не дорогі.
Дорогие,50 штука
Вредняжка• 08 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Таки ожили))
❤️
Спасибо
❤️
Спасибо
Отлично. Я рада, что у вас получилось. И на будущее, этим методом можно реанимировать практически любой цветок, ну если он еще не сгнил или усох совсем
.
Вредняжка• 08 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если их дополнительно обернуть во что то типа газеты, легче и быстрее будет проходить реанимация, и это гарантия того, что стебель останется ровный.
Правильно_Валерчик• 08 марта 2024
Ответ дляВредняжка
буду знать, спасибо
Детские_Будут?• 09 марта 2024
Ответ дляКолупалочка
Девочки, вашими советами.
Вот результат через время