Барамбулечка• 24 февраля 2014

Фотошторы. кто уже купил? можно отзывы?

Девочки,всем привет!!Хочу себе фотошторы,аж пищу..Но боюсь--а вдруг у них качество так себе?Кто что может сказать из ЛИЧНОГО опыта?Есть у кого-то они?Как в стирке?Как вообще качество?
alinaak• 24 февраля 2014
подпишусь и мне интересно
Любавишна• 24 февраля 2014
И мне
Карапулька• 24 февраля 2014
Это полная ерунда, если честно... Хотя, может, мне так повезло... Кпаска при ручной стирке вся поплыла, короче шторы пришлось выбросить. Вообще, принт как таковой - ерунда, это я уже поняла.
автор Барамбулечка • 24 февраля 2014
Ответ дляalinaak
подпишусь и мне интересно
меня терзают смутные сомненья,что кто-то ответит..
автор Барамбулечка • 24 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
а за сколько ВЫ их покупали?Я видела просто разные цены на них..
Льва• 24 февраля 2014
МоЯ подруга делала у Евгений_краевид(на англ)
3мес уже шторам,не стирала, все работает,все красиво
elena-lego• 24 февраля 2014
очень интересно...
Карапулька• 24 февраля 2014
Ответ дляБарамбулечка
1200 грн обощлись.
автор Барамбулечка • 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а можно ссылку,пожалуйста?Дорого они ей обошлись?
Карапулька• 24 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Дай Бог, чтобы все так и оставалось. Мои, в принципе, до стирки тоже радовали.
автор Барамбулечка • 24 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
1200 грн обощлись.
офигеееть...такая цена и слезла краска....а Вы где покупали?Вы при покупке интересовались этим моментом--насколько прочно держится краска?
Беззубовна• 24 февраля 2014
Фигня полная! Родители себе купили для красоты (большой цветок лотоса) напечатано на ткани которая по качеству В общем после первой стирки выбросили Стоили больше тысячи!
автор Барамбулечка • 24 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
усё понятно..эх..а так хотелось...
Inna_shtory• 25 февраля 2014
Все зависит от того, что вы хотите в печать...мы изготавливали и печать логотипа на чехлах для стульев и, шторы в нужную клетку для ресторана. В Киеве ресторан кафе ’Руккола’, на 1 этаже шторы в клетку-это печать...Печать на габардине, синтетич ткань, стирается без проблем. Цена 120 грн м2, не дешево...сейчас много тканей с рисунками, портретами и т.д. посмотрите что то подобное здесь http://www.shtorydizain.kiev.ua/martin
marina-toys• 13 марта 2014
Не знаю не знаю, кто что говорит, но я могу сказать свое мнение, я обвешала все окна шторами с фотопечатью, и очень этому рада. На одном окне пришлось постирать, так как ребенок запачкал. Как мне и гарантировали с печатью вообще ничего не произошло. Может стоит обращать внимание на предлагаемую печать и тогда все будет в порядке. Если кому интересно могу скинуть фотки штор из моей квартирки))
автор Барамбулечка • 13 марта 2014
Ответ дляmarina-toys
мне интересно)хочу фото)
marina-toys• 13 марта 2014
Ответ дляБарамбулечка
мне интересно)хочу фото)
напишите мне свою почту в личку)