Чудовий каламбур• 08 марта 2024
Зняла сьогодні гель-лак.
Як укріпити нігті, тоненькі аж страшно
Мой завтрак• 08 марта 2024
Мне мастер посоветовала для этого средство Кораблик, в Гугле можете посмотреть, недорогой, но уплотнит и даст возможность отрастить
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляАйболитная
У вас ожог на указательном?Сами снимали?
То давнішній.
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляПодтяжка
Чому в майстра не зняли? Реально страшно (((
Не було можливості
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляМой завтрак
Дякую
Айболитная• 08 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Дякую
Автор, я бы пока повременила с любыми лаками, а укрепители - это те же лаки, часто с формальдегидом от этого и крепче) Может печь пластину. придется потерпеть, увлажнять маслом и срезать длину до минимума, т.к. будут слоиться, ломаться... потом спустя немного времени уже пользоваться укреплением.
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляАйболитная
Дякую
Катастрофа• 08 марта 2024
Автор нічого не робіть з ними, коротко спилюйте поки не відростуть, собі вітамінки купіть
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Якісь конкретні маєте на увазі вітаміни чи взагалі?
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ длямиссАрфография
А вы на что расчитывали?
Ви завжди питанням на питання відповідаєте?
Айболитная• 08 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Наверное, по типу перфектила для волос и ногтей. Купите себе масел для кутикулы и втирайте каждый день хорошо массажируя, ноготь и кутилу. Вечером, например, смотрите кино и делаете массаж.
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляАйболитная
Може порадите гарне масло?
Айболитная• 08 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Може порадите гарне масло?
Тут, к сожалению, не подскажу, у меня запасы столетней давности его уже не выпускают..((
Катастрофа• 08 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
перфектил, як написали нижче, буде ідеально.
Катастрофа• 08 марта 2024
і шкіру рук зволожуйте частіше, навколо кутикули особливо, будь який живильний крем підійде)
Сорока-ворона• 08 марта 2024
Умная эмаль. Стоит до 100 грн, выравнивает ногтевую пластину, не облазит, быстро сохнет, снимается обычным ацетоном. Ну прм очень рекомендую. Носила гель лак много лет, сняла и счастлива, надоел, ногти стали тонкие. Умная эмаль их спасла.
Стервочка• 08 марта 2024
Ответ дляКатастрофа
Можна ще вітаміни фірми Солгар, Для шкіри, нігтів і волосся, мені вони кращими здаються.
миссАрфография• 08 марта 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Просто не понимаю вашего удивления
Чудовий каламбур
• 08 марта 2024
Ответ дляВеккy
У меня ещё хуже вашего были. И это я делала всего 3 раза укрепление. Ужас
Чим укріплювали?