Анонім Секретар• 08 марта 2024
Какое у вас хобби?
Чем вы любите заняться в свободное время? Возможно эта рыбалка ,охота, просмотр фильмов.... Ну или ещё что-то например кататься на велосипеде или роликах , возможно кто-то любит вышивать крестиком.
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Просмотр фильмов и сериалов
8 (19.05%)
Читать книги
5 (11.9%)
Вышивать или вышивать крестико
5 (11.9%)
Рисовать
4 (9.52%)
Рыбалка или охота
3 (7.14%)
Кататься на велике или роликах
0 (0%)
Видеоигры
Кусман Сиру• 08 марта 2024
бисероплетение, но я не считаю это свободным временем, это как подработка. свободное время - сериалы и комп. игры))
Затишне кубло• 08 марта 2024
Начала лепить игрушки. До этого просто рисовала, типа воскрешала старые фигурки. Уже не раз показывала тут в подобных темах
Муркамурковна• 08 марта 2024
Все шо ви назвали в теплий момент і коли нема війни
Обично ше картіни по номерах
А зараз, це свічки... І я прям впевнена шо це назавжди
Ще реально ніколи я не отримувала скільки позитиву від варіння, катання, паління свічок.., мене аж штире))
Обично ше картіни по номерах
волосатое стекло• 08 марта 2024
Коллекционирование посуды определенных украинских заводов. Муж не совсем понимает нафига мне это надо, но и не осуждает.
жінка незаміжня• 08 марта 2024
Раньше рисовала, лепила и пр. творчество, сейчас нет настроения, вдохновения, смотрю сериалы и зависаю здесь..
Губки-уточкой• 08 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Такі гарні❤️ З чого ви їх ліпите? Розкажіть трішки, так цікаво.
Бабульція• 08 марта 2024
Зараз вишиваю, а з весни піду на рибалку і за грибами, а чоловік на дивані живиться телевізор, черв´яків гидує брати в руки і все це йому не цікаво.
Затишне кубло• 08 марта 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Папье Маше, бумага и клей. Нюансов много, начинаю только вникать
Чекаю завтра• 08 марта 2024
Рибалка, охота, туризм. З переліченого наразі доступно лише рибалка і туризм
Усміхайлик• 08 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Круто, я тоже хочу так научится, пока что руки из попы...
Затишне кубло• 08 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нужно пробовать, я тоже не мастер высшего класса. Только методом проб и ошибок. Можно начать с легких , чтоб понять принцип
Усміхайлик• 08 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Я пока такое научилась делать)
Анонім Секретар
• 08 марта 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Вот еще мои работы
Очень даже неплохо, вы кстати на этом могли бы зарабатывать.
Затишне кубло• 08 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Зарабатываю в сезон, иногда и в течении года, просто тематика новогодняя, больше спросом пользуется в новогодние дни
Затишне кубло• 08 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Я пока такое научилась делать)
Классные, вот в видите, вы больше с тканью дружите, каждому свое. Я шить вообще не люблю и не умею
Тень льва• 08 марта 2024
1. мое хобби до войны (13 прыжков с парашюта), 20 спусков на каяках по длинным маршрутам. 2-3 фото - мое хобби на всю жизнь!!! вместе с ними мы ждем любимого хозяина с войны.
Крихітка на всі• 08 марта 2024
Люблю смотреть в интернете идеи тортов и пытаться сделать похожее, шью кукол из текстиля аналогично - смотрю фото работа мастеров пытаюсь сделать. Ранее было больше свободного времени делала на заказ но то не хобби то обязаловка и огромный труд
Папобус• 08 марта 2024
Вишиваю, малюю картини за номерами, роблю лялькові мініатюри ну і звичайно колупатися в землі 😁