08 марта в 20:39

Какое у вас хобби?

Чем вы любите заняться в свободное время? Возможно эта рыбалка ,охота, просмотр фильмов.... Ну или ещё что-то например кататься на велосипеде или роликах , возможно кто-то любит вышивать крестиком.
Зробіть вибір:
вже голосів: 42
Просмотр фильмов и сериалов
Рыбалка или охота
Кататься на велике или роликах
Вышивать или вышивать крестико
Рисовать
Читать книги
Видеоигры
Миссис Буркул 08 марта в 20:39
Читати книги
Педиатор_я 08 марта в 20:39
Мого хоббі у переліку нема.
Распутница 08 марта в 20:39
Выпечка, картины по номерам
Кусман Сиру 08 марта в 20:40
бисероплетение, но я не считаю это свободным временем, это как подработка. свободное время - сериалы и комп. игры))
Alex_Kri 08 марта в 20:40
верховая езда
Затишне кубло 08 марта в 20:40
Начала лепить игрушки. До этого просто рисовала, типа воскрешала старые фигурки. Уже не раз показывала тут в подобных темах
10 5 1
Затишне кубло 08 марта в 20:41
Вот еще мои работы
8 2
неДоПриличий 08 марта в 20:42
Орхидеи дома и розы на даче
Муркамурковна 08 марта в 20:43
Все шо ви назвали в теплий момент і коли нема війни
Обично ше картіни по номерах
А зараз, це свічки... І я прям впевнена шо це назавжди
Ще реально ніколи я не отримувала скільки позитиву від варіння, катання, паління свічок.., мене аж штире))
волосатое стекло 08 марта в 20:43
Коллекционирование посуды определенных украинских заводов. Муж не совсем понимает нафига мне это надо, но и не осуждает.
жінка незаміжня 08 марта в 20:43
Раньше рисовала, лепила и пр. творчество, сейчас нет настроения, вдохновения, смотрю сериалы и зависаю здесь..
Губки-уточкой 08 марта в 20:43
Ответ дляЗатишне кубло
Начала лепить игрушки. До этого просто рисовала, типа воскрешала старые фигурки. Уже не раз показывала тут в подобных темах
Такі гарні❤️ З чого ви їх ліпите? Розкажіть трішки, так цікаво.
Бабульція 08 марта в 20:44
Зараз вишиваю, а з весни піду на рибалку і за грибами, а чоловік на дивані живиться телевізор, черв´яків гидує брати в руки і все це йому не цікаво.
пу_пугренчик 08 марта в 20:44
Другое - играю в игры на телефоне
Затишне кубло 08 марта в 20:44
Ответ дляГубки-уточкой
Такі гарні❤️ З чого ви їх ліпите? Розкажіть трішки, так цікаво.
Папье Маше, бумага и клей. Нюансов много, начинаю только вникать
Чекаю завтра 08 марта в 20:46
Рибалка, охота, туризм. З переліченого наразі доступно лише рибалка і туризм
Усміхайлик 08 марта в 20:47
Ответ дляЗатишне кубло
Начала лепить игрушки. До этого просто рисовала, типа воскрешала старые фигурки. Уже не раз показывала тут в подобных темах
Круто, я тоже хочу так научится, пока что руки из попы...
Затишне кубло 08 марта в 20:50
Ответ дляУсміхайлик
Круто, я тоже хочу так научится, пока что руки из попы...
Нужно пробовать, я тоже не мастер высшего класса. Только методом проб и ошибок. Можно начать с легких , чтоб понять принцип
Усміхайлик 08 марта в 20:52
Ответ дляЗатишне кубло
Нужно пробовать, я тоже не мастер высшего класса. Только методом проб и ошибок. Можно начать с легких , чтоб понять принцип
Я пока такое научилась делать)
автор Анонім Секретар 08 марта в 20:52
Ответ дляЗатишне кубло
Вот еще мои работы
Очень даже неплохо, вы кстати на этом могли бы зарабатывать.
АБВГДэшница 08 марта в 20:54
Читаю і шию.
Затишне кубло 08 марта в 20:58
Ответ дляАнонім Секретар
Очень даже неплохо, вы кстати на этом могли бы зарабатывать.
Зарабатываю в сезон, иногда и в течении года, просто тематика новогодняя, больше спросом пользуется в новогодние дни
Затишне кубло 08 марта в 20:59
Ответ дляУсміхайлик
Я пока такое научилась делать)
Классные, вот в видите, вы больше с тканью дружите, каждому свое. Я шить вообще не люблю и не умею
Вся в кредитах 08 марта в 21:03
2 последних дня хобби прятаться от ракет и дронов
Полонянка SexShop-а! 08 марта в 21:03
У меня нет хобби
Тень льва 08 марта в 21:08
1. мое хобби до войны (13 прыжков с парашюта), 20 спусков на каяках по длинным маршрутам. 2-3 фото - мое хобби на всю жизнь!!! вместе с ними мы ждем любимого хозяина с войны.
Крихітка на всі 08 марта в 21:10
Люблю смотреть в интернете идеи тортов и пытаться сделать похожее, шью кукол из текстиля аналогично - смотрю фото работа мастеров пытаюсь сделать. Ранее было больше свободного времени делала на заказ но то не хобби то обязаловка и огромный труд
Крихітка на всі 08 марта в 21:13
Вот то чем могу хоббиться
Папобус 08 марта в 21:14
Вишиваю, малюю картини за номерами, роблю лялькові мініатюри ну і звичайно колупатися в землі 😁
ЛолитаНеРазлита 08 марта в 21:28
До войны кукол шила, сейчас совсем душа не лежит.