Розбещена цяточка• 09 марта 2024
Шановные беженцы в Европе и не только
что сегодня и завтра делать будете? какие планы на выходные?
Глаза_в_3_карата• 09 марта 2024
Гуляти на виплати, що ще можуть робити біженців , по-вашому
Поумничка• 09 марта 2024
Ми в Бельгію поїхали за новими враженнями прошвирнутися фотки нові зробити для інста і ФБ
Светка-пипетка• 09 марта 2024
бесплатно поедят, наденут бесплатную одежду,поедут бесплатно по Европам кататься
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
💯
Ангелок з ріжками• 09 марта 2024
Сходила на рынок, иду в магазин, потом обед с друзьямм и вечером вышивка, завтра работаю тяжело и физически
Ноунэйм• 09 марта 2024
Зараз йду до косметолога
Потім з малою подарунок їй купимо
Вчора працювала, то не встигла
Потім з малою подарунок їй купимо
Вчора працювала, то не встигла
АнтиТанкист• 09 марта 2024
Ща Розовая прийдёт, всё расскажет, порядки наведёт на всех настучит.
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляДуболом
Ви правда думаєте, що комусь цікаві ваші плани? Сидять, пишуть 🤣
Ви, правда, думаєте комусь цікавий Ваш комент в нецікавій для вас темі 😂 ну камон 🤦♀️🤣
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляДуболом
Звістно, не цікаві) Але щось людина хоче донести)
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Співвітчизники не виплатили зарплату за два місяці. Ось сижу і думаю як же гульнути на 2000 впо. Країна мрій з найкращими людьми
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А есть какие-то отличия с теми кто в Украине?
Конечно, в Украине рай. И тут все друг другу помогают
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Ну ви ж читаєте ще й коментуєте)
все це зараз робимо в Україні) От якщо на місяць полетять тоді да..
Новина..
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
так, не треба просирати рай!
АнтиТанкист• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
То может ещё президент виноват что вам зарплату не выплатили?
Кукарикуууууу• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
При чем тут рай и помощь? Все во всех странах приблизительно одинаково проводят выходные - что беженцы что те кто остался будут заниматься домом, покупками, может встреча с друзьями\родными спорт или хобби.
66сезон666серия• 09 марта 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Особливо ті,що в польщі. Все безкоштовно))
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
А тепер перечитайте свій коментар і спробуйте знайти в ньому щось схоже на зміст)
навіщо, а ж в вашому зміста не бачу)
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляAnnaOst
Так я ж і не розповідаю що мені не цікаво)
А!!! Так так то ви за інших розказуєте, що їм не цікаво. А вам, виявляється, цікаво! Сорі. Але інші люди можуть і самі за себе написати. Ну… може Ви не знали
Розбещена цяточка
• 09 марта 2024
Ответ дляДуболом
да, мне интересны
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Та ви що. Я кажу, в нас найкращі найчесніші люди, які завжди підтримають.
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
так, не треба просирати рай!
Ну то не до мене. Я довбана патріотка. Яка не виїхала, але сенсу в тому немає. Свої топлять своїх