ПочтальЁнша• 08 марта 2024
Стереотипи про багате життя
Які стереотипи ви часто чули, про багате життя ?
Веселуха Муха• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
🤣🤣🤣представляю себе, как например Маша Ефросинина или Полякова берут айфон в кредит
Ещё и уточняют ,что бы меньше процент платить))😂
Садоводница• 08 марта 2024
больше всего ’нравится’ - ’раз свой бизнес - значит мошенник и денег там немерено’
куркулиха• 08 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Не берут в кредит, просто жаль на это тратить время ,
ЕлькиПальки• 08 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Познакомьте с такими кто сам с грязи в князи ?) может пиз&&т что сами а по факту им давали деньги на старт и помогали
Откройтесь, напишу вам в личку, с мужем познакомлю. Никто ни копейки никогда не давал, не помогал. Сейчас уверенный долларовый миллионер, то есть не 2-3 млн
Миловидна леді• 08 марта 2024
Ответ дляУгадайс
что можно просыпаться в 12 дня
Ну я прокидаюсь
Це лише питання часу
Голена блондинка• 08 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Что богатых нет на советчице
Я знаю 7 девочек ну не богатые, а выше среднего класса по мировому стандарту( 1000 € на члена семьи), ничего особенного , но тут писали чуть ли не олигархи😂
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
+1 ещё один бред про богатых.
А ещё что они в секондах одеваются
Я знаю людей одевающихся в секонде при 2-3 млн$ на счету. Это айтишники и пожилые пары из СССР.
Веселуха Муха• 08 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Это скорее исключение из правил , таких очень маленький процент,в основ все с помощью протекции и бабок
Мавка• 08 марта 2024
Ответ дляРуда ліса
идиоты какие то. Завистливые люди. Может ваша дочь крутой айтишник с зп 7к, но это ж советчица
Наши люди часто завистливые и подлые
Мстящий за Зайца• 08 марта 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Что богатые всегда экономят, у них нет стихийных покупок, и не пьют
наоборот
богатые носят бренды только (или не только)
богатые покупают дорогую одежду
богатые тратят деньги не смотря на цену куда угодно
богатые покупают дорогую одежду
Мавка• 08 марта 2024
Ответ дляМоре Щастя
+1 ещё один бред про богатых.
А ещё что они в секондах одеваются
А таки одеваются! Я таких знаю одних, пара. Но по жирному) дают работнице денежку и та им отбирает хорошее
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2024
Ответ дляМалая Налегке
у меня зарплата больше 7к и дома у меня нет с прудом
У подруги аналогичная ЗП 7к$, живет в своей однушке на окраине Киева. В люкс не одевается, никуда не ездит, даже машины нет. Деньги тратит на текучку, массмаркет одежду, только косметику и уход очень хороший любит.
Завжди недо...• 08 марта 2024
Меня лично деньги не поменяли совершенно. Стала больше путешествовать и чуть чаще ходить в рестораны. Одежду по-прежнему покупаю исключительно на распродажах, в супермаркетах смотрю на цены. Но некоторые почему-то считают, что с моими доходами я должна летать исключительно бизнес классом и никакого ОТ, только такси :)
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Сколько ему лет? Чем увлекается? Выясняю где с ним и похожими можно познакомиться.
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Какой у вас доход, что люди так считают?
ЕлькиПальки• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
45 лет. Увлекается работой. Бегает. Можете познакомиться с ним на пробежке или на работе
Редко где бывает без меня, если только рабочие встречи и то чаще и меня тащит.
Завжди недо...• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Около 20к долл в месяц
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я пропустила в сообщении, что то ваш муж
Мужа отменяем)) С друзьями и партнерами где можно познакомиться?
Г@Л@В@ломка• 09 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Около 20к долл в месяц
Вы реально крутая! Если не секрет сколько вам лет и чем занимаетесь?
Я не тону• 09 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Та ладно , здесь такие не сидят 😂
Я не тону• 09 марта 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я тоже смотрю на цены и езжу на авто или гор транспорт , дочка -подросток не смотрит на цены и ездит на такси , начинаю ей что -то говорить , закатывает глаза , типа я помешана на скидках , а мне просто приятно купить по скидке , я кайфую когда вижу слово акция
Но так же хожу в рестораны , кафе , кино и там трачу деньги не задумываясь
ЕлькиПальки• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
К сожалению, как то так получилось, что в окружении все семейные, с кучей детей и все уже 38+. Молодежи нет
Щось не спиться• 09 марта 2024
Ответ длякороткопамятна
Щоб стати багатим треба важко працювати
а потім узнаєш,що у особи родичі не прості з усіх сторін... а так да .- ’все сама (чи сам)...’
--
а ти хоч розчахнися, а на на те місце тягнуть свого.
--
це вам не закордоном,у нас- спадок совка тут навічно.
--
ЕлькиПальки• 09 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Та ладно , здесь такие не сидят 😂
Нет конечно. Они все на Бали сидят и пьют проссеко
Я не тону• 09 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Это моя мечта , сидеть на острове Комо и пить мартини , а не вот это все
В 21:30 выключили освещение на улице , транспорт не ездит , такси не вызовешь
Пиликала по потемках 3 остановки , чуть не убилась
Завжди недо...• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это на двоих с мужем, 42 года, IT
Сумма при которой наступает богатство)
И непонимание, что деньги это вопрос приоритетов.
Те вполне можно иметь пруд и одеваться в секонде. Или брендовую одежду типа гучи и жить на съёмке. Или няню, но покупать еду по скидкам (последнее это претензии советчиц ко мне лично)
Кому то 1000$ на человека богатство , а кому-то 10000$
Малая Налегке• 09 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так с таким доходом в люкс и не оденешься, очень странно покупать сумку ценой в одну зарплату.
так что эти все дома-хоромы, ну явно не с зарплат куплены