Ку-кусик• 08 марта 2024
Что на завтрак?
Что вы планируете приготовить ,завтра на завтрак ? Возможно и я найду для себя подходящий вариант ,потому что пока ещё не определилась.
ЭтаваНиМожетБыть• 08 марта 2024
не готовлю, просто собираю тарелку из того что естьавокадо сбрызнуть соком лайма
рыбу подрезать малосольную
зелень и/или овощи некрахмальные
крупа микс + оливковое масло +семечки
маслины если есть
рыбу подрезать малосольную
зелень и/или овощи некрахмальные
крупа микс + оливковое масло +семечки
маслины если есть
Всміхайлик• 08 марта 2024
Глазунью из 2 домашних яиц, тост к ним из домашнего хлеба. Овощи нитратные не вставляют особо(. Но здесь модно)
И чай черный.
Жирафовое варьенье• 09 марта 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Що подадуть в готелі, те і буду. Але тут шикарна кухня.
шведский стол?
ХтоЯкщоНеЯ• 09 марта 2024
У меня традиция,на выходных блины, с лососем и Филадельфией и сладкие ( нутела, варенье, сгущенка).Завтра снова они.
Куплю орехи• 09 марта 2024
Є борщ і гарбузова каша. Що захочуть з цього - те і будуть. Кого що не влаштовує - шурує в магазин))
Xвостокрутелка• 09 марта 2024
Ответ дляКуплю орехи
Утром борщ?
Обижулька• 09 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Буду дутерами давиться)
Как интересно. Первый раз в жизни вижу такие бутеры
Обижулька• 09 марта 2024
У меня будет булгур, мексиканская смесь и варёная грудка с кусочком сыра. У сына рассольник, запечённое мясо и бутики.
Міряно-переміряно• 09 марта 2024
У меня сегодня утром бьіл бутер с красной рыбой и творог с кофе.
Куплю орехи• 09 марта 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Утром борщ?
Чоловік може його зранку або увечері їсти. Коли хоче, тоді й їсть.
Але сьогодні йому захотілося карбонари, то готував сам)))