Позаземний розум• 08 марта 2024
Как думаете, в пик овуляции больше вероятность беременности мальчиком? Хочу
Было у кого такое? Что беременность в овуляцию методом подсчета и родилась девочка.. тупые вопросы конечно, но у меня бзик😂😂
Мааарковная• 09 марта 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вас забыли спросить куда кому идти)
А зачем врач психопат? Пусть идет и лечится. Я б не хотела к таком попасть.
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну говорят обычно. Если секс до овуляции за 4-5 дней есть вероятность девочки, а если в овуляцию. То мальчик 😂😂блин не знаю как эту девочку поймать😃😃
ЭКО
Менее Более• 09 марта 2024
Ну я забеременела вообще за 1-2 дня до месячных. Типа в очень безопасный день.
Прекрасный мальчик. Четвертый по счету :))
Так что я конечно хочу девочку, но уже не заморачиваюсь :)) (просто что-то не получается. А я думала с первого раза выйдет как обычно)
ДолькиКабана• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
не знаю 😖по моим подсчетам я в овуляцию скорее всего беременела.. в самый пик. Поэтому мне интересно мнение. Может кто прям считал пол таким способом
Всі вагітніють в овуляцію, в самий пік. Бо як нема овуляції- то й вагітності не може бути.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляТоптунша
придумала та девушка или нет, но фактом остается, например, то, что у моего мужа только мальчики по мужской линии: у нас 2 сьіна, у мужа 2 брата, у его отца брат и у него тоже сьіновья
Вот у нас так же. У мужа все пацаны с его стороны. Моя сторона девочки. Но 4 мальчика я не хочу никак. Пусть меня закидают тапками🎀🎀🎀 всех своих мальчиков люблю. Но хочу лапочку дочку🥹🥹не знаю как родить. 6 лет младшему. Года тикают. Но вот думаем еще раз рискнуть… не знаю как высчитать нормальным адекватным методом можно😞
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
ЭКО
ЭКО нельзя определить. У меня подруга делала другим способом конечно. Но говорила нельзя
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Вот ;( 4 не хочу мальчика…
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ну вот до овуляции мужские спермики замедляются. А женские в пик доползают😂😂я про это. У моего мужа очень видимо активные мальчики😜
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Почему нельзя? Вам отберут эмбрион девочку.
Миссис Буркул• 09 марта 2024
Нда, уровень образованности нации поражает
Ваша овуляция вообще отдыхает в коридоре - пол зависит только от мужчины.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну это глупо. Пусть пользуются женщины которые не могу забеременеть. Им важнее. Я конечно буду ждать внучку😂но у меня свекровь уже ждёт никак не дождется. У самой 3 сына. И у нас 3 сына😂😂😂
Позитивна• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Это связано с тем,что сперма с девочкой более живучая,те если ждёт овуляцию,то вероятность девочки больше. Но это такая очень маленькая вероятность.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Вот я об этом☹️
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Это все понятно конечно. Но авось…
Топтунша• 09 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
У мужа две Y хромосомы?
у мужчин Х и Y, но отдает-то он только одну. Можно предположить, что имеется, например, какая-то мутация гена и одна из хромосом будет ’поврежденной’ и такие беременности просто не будут развиваться. Как и с генетическими болезнями. Мужчина-носитель, но заболеет ли ребенок, зависит от многих факторов. Если какие-то другие хромосомьі могут бьіть поврежденьі или даже бьіть лишними, то почему вьі не допускаете, что єто повреждение может касаться именно Х- или Y-хромосомьі и таким образом исключать рождение девочки или мальчика в определенньіх семьях?
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не, я ж не заствляю. Вы спросили ,как я ответила.
Белоснежко• 09 марта 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Точно,что тупые вопросы. Пол ребенка от мужчины зависит.
Не совсем. В овуляцию действительно больше шансов зачать мальчика. Это связано с живучестью сперматозоидов
Белоснежко• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну да, потому что ’девчачьи’ сперматозоиды более живучие. Но надо ж и точно овуляцию знать, а не примерно. И то это не гарантирует
Клин_Кляйн• 09 марта 2024
Ответ дляТоптунша
кариотипирование ответит на эти вопросы. Но повреждённые хромосомы тоже передаются, увы
Позитивна• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вот я об этом☹️
Ну,учитывая что у вас три мальчика я бы испробовала все известные способы. Это ж не требует каких-то усилий особых. А вдруг и сработает? Кстати,этот самый научно обоснованый. Ещё мне кажется что про питание специальное слышала,тоже вроде как повышает вероятность нужного пола.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляБелоснежко
Я ее ощущаю, и тесты подтверждают
ОхиИВздохи• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
У нас пока мальчики исключительно 😂😂😂трое
Так Вы в названии темы написали, что мальчика хотите
Менее Более• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Вот ;( 4 не хочу мальчика…
Ну меня природа не спросила :))
У моей бабушки (я ее копия) - 2 сына
У свекрови - 2 сына.
Только вот моей маме повезло - мальчик и девочка получилась.
Я и на пятого мальчика согласна. Но это точно будет последний ребенок (если получится вообще). Буду ждать уже невесток и внучек :))
У моей бабушки (я ее копия) - 2 сына
У свекрови - 2 сына.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Аа, не хватило места для девочки. Вставила бантики. Они не прикрепились)
наКоблучках• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
можно, вопрос денег. Почитайте инфу подробней.
ОхиИВздохи• 09 марта 2024
У меня знакомая.
Были мальчики, хотели и девочку.
Девочка родилась 5-й.
Потом ещё 3 мальчика
И далее две девочки.
10 детей в результате.
Они не религиозные, если что.
Но ей муж очень помогает.
Она далеко не соответствует канонам красоты.
Но он ее встречает, за ручку ходят...
До сих пор.
Так в жизни бывает.
Были мальчики, хотели и девочку.
Девочка родилась 5-й.
Потом ещё 3 мальчика
И далее две девочки.
10 детей в результате.
Они не религиозные, если что.
Но ей муж очень помогает.
Но он ее встречает, за ручку ходят...
До сих пор.
Так в жизни бывает.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляМенее Более
Ну меня природа не спросила :))
У моей бабушки (я ее копия) - 2 сына
У свекрови - 2 сына.
У моей бабушки (я ее копия) - 2 сына
У свекрови - 2 сына.
Мальчики это классно. Я очень рада что они у меня есть. Но всех мальчиков поднять . Хотелось бы что-то им дать. А не с голой попой.. с девочками проще. Как по мне. И меня не переубедить 😂😂все говорят на девочек много трат, на мальчиков не меньше.
Позаземний розум
• 09 марта 2024
Ответ дляОхиИВздохи
У меня знакомая.
Были мальчики, хотели и девочку.
Девочка родилась 5-й.
Потом ещё 3 мальчика
И далее две девочки.
10 детей в результате.
Они не религиозные, если что.
Но ей муж очень помогает.
Но он ее встречает, за ручку ходят...
До сих пор.
Так в жизни бывает.
Были мальчики, хотели и девочку.
Девочка родилась 5-й.
Потом ещё 3 мальчика
И далее две девочки.
10 детей в результате.
Они не религиозные, если что.
Но ей муж очень помогает.
Но он ее встречает, за ручку ходят...
До сих пор.
Так в жизни бывает.
Ох смелая женщина. Та ну вы что. Это угробить свое здоровье, потерять все зубы.😂я б не смогла физически… мне честно не жаль. Я не знаю зачем так много. Я троих родила. Мучалась с варикозом. Зубами. Эти импланты замучилась крутить.. здоровье тоже очень важно. Это через год она рожала. Организм истощен. Каждому свое конечно. Но вот один раз я б рискнула. Пока мне 33года. Дальше уже нет конечно
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Выбор пола при эко только по медицинским показаниям, а в данном случае таких нет
Гомосноб• 09 марта 2024
Епрст, а как можно не в овуляцию забеременнеть? И пол ребенка вы никак не просчитаете. Есть всякие гипотезы , что во время войны больше мальчиков рождается, но это не подтверждается научно, их всегда рождалось больше, но к определенному возрасту соотношение выравнивается. Женщины, что с вами не так, сейчас информации научной завались, а вы как аборигены, экстрасенсы, таро, гадалки, приметы и другая херня🤦