Позаземний розум• 08 марта 2024
Как думаете, в пик овуляции больше вероятность беременности мальчиком? Хочу
Было у кого такое? Что беременность в овуляцию методом подсчета и родилась девочка.. тупые вопросы конечно, но у меня бзик😂😂
Україна понад усе!• 09 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
То розкажіть, цікаво, вперше чую.
Я тоже знаю, что какой-то процент мужчин могут зачать только девочку
Пацаааааааан• 09 марта 2024
Я забеременела в ’безопасные дни’, на второй день после окончания месячных. Овуляция должна была быть только через неделю. Так я узнала, что календарный метод предохранения не работает. Итог — двойня, мальчик и девочка.
Дама с заначкой• 09 марта 2024
Ответ дляПацаааааааан
Овуляція - вихід яйцеклітини, може відбутися в будь-який день циклу
А співвідношення народжень дівчаток/хлопчиків завжди стале, це константа, у всі віки, у всіх популяціях
Та легко!• 09 марта 2024
Я усыновила девочку после двух мальчишек, больше играть в эту игру не готова была, а о девочке мечтала.
Непереможна• 09 марта 2024
Я сидела пару лет на форумах о планировании пола. Могу сказать,что любой метод даст не 50,а может 55%. По моей статистике лунный календарь и овуляция действует больше всех :) Лучше чтоб совпало пару методов сразу,чтоб больше шанс. Но гарантий нет, только ЭКО с ПГД. Я сейчас беременна таки девочкой после 2 мальчиков, у меня совпало много методов,но я считаю,что мне просто повезло😅
Стрибну в гречку• 09 марта 2024
Ответ дляМааарковная
А зачем врач психопат? Пусть идет и лечится. Я б не хотела к таком попасть.
Если вы высчитывает пол детей по календарю, то вы никогда не попадете к такому врачу.
Шальная коклетка• 09 марта 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ну говорят обычно. Если секс до овуляции за 4-5 дней есть вероятность девочки, а если в овуляцию. То мальчик 😂😂блин не знаю как эту девочку поймать😃😃
Ну у меня так подруга по этой схеме была уверенна что девочка, покупала детские вещи на девочку, потом в 20 недель сообщили что мальчик. Но все равно этот метод верит, говорит значит в том месяце овуляция была раньше чем обычно