Не обижаюсь• Изменено 09 марта 2024
Зависть ваших подруг/ знакомых/ врагов делает вас сильнее или слабее?
Если делает сильнее, поделитесь секретом.
Результат:
вже голосів:
17 (56.67%)
Не знаю
7 (23.33%)
Слабее
6 (20%)
Сильнее
я Кукарача• 09 марта 2024
Так откуда я могу знать завидуют мне или нет? Никто об этом открыто не говорит.
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Мені пофіг, займаюся собою і своїм життям, тупих і токсичних людей виключаю зі свого кола спілкування
ТигрЛьвович• 09 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
Також завжди цікавить як дізнаються що їм заздрять? Як на мене це якесь самолюбовання, ой мені всі заздрять, я така класна, краща за інших. Просто як та заздрість може проявлятися, навіть не уявляю
Куратор дебошей• 09 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Вам повезло, если не представляете, её не заметить невозможно.
Вчителька з мікрорайону• 09 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Проявляется подлостью завидующего. Попытками всадить нож в спину. Типа у Вас все хорошо, а вот Вам сделаю пакость, чтобы жизнь Раем не казалась. Была одна такая, чем больше добра делали, тем больше говна и грязи получали. Наконец-то дошло до свекрови, что хватит помогать этому человеку, чтобы не получать в ответ гадости.
Конотопська відьма• 09 марта 2024
Уявлення не маю.
Оскільки сама не заздрю, не знаю, як це проявляється.
Якщо плітки, то всі триндять, мені це байдуже. А що ще мені можуть зробити знайомі
Молчалка• 09 марта 2024
Редко сталкиваюсь с завистью, у меня очень ограниченный и отфильтрованный круг общения.
Если вижу такое - просто разочаровываюсь в человеке в некоторой степени. А на меня лично оно никак не влияет, почему оно вообще должно влиять? Зависть это проблема завидующего, которая меня никоим образом не касается.
Закуйовджена життям• 09 марта 2024
Про меня подруга сплетничать стала,рассказывать секреты(которыми делилась только с ней),еще и к мужу подкатывать в итоге,что это как не зависть?