барабанщица• 09 марта 2024
А хто сьогодні з бодуна? А хто вже похміляється?
Доброго ранку Україно!
Ms. При теле• 09 марта 2024
Не, какой опохмел, вы что?! Мы еще не протрезвели даже и пока не планируем трезветь, да и зачем, сегодня же суббота только
Кондуктор трамвая• 09 марта 2024
Мы с мужем похмелились, у него завтра пост начинается, так он с утра сегодня начал)
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Я всегда свежа с утра, сколько бы ни выпила, главное выспаться. Никогда не опохмелялась за 44 года))
барабанщица
• 09 марта 2024
Ответ дляПишна молодиця
Випийте, краще, кави.
Я каву не пью. Чай люблю. Вже чашки три випила. Прибираю, прання закинула. Та буду борщ варити. Можливо ввечері допью свій шампусік
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2024
Ответ длябарабанщица
надмірне вживання алкоголю робить з людини ведмедьова.
А у нас макарошки• 09 марта 2024
Зранку кава і дві таблетки янтарної кислоти, а вчора був і шампусік і трохи коньячку🙃
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Ответ длябарабанщица
У меня полный холодильник еды, буду валяться сегодня. С собакой пока гуляю. Муж на работе, дочка спит))
барабанщица
• 09 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Добре що так. У мене часу немає в будні готувати ( багато роботи...тож вихідні на це йдуть.
Скажений гудзик• 09 марта 2024
Ответ длябарабанщица
Я не работаю.
Легких выходных!
Дуб береза• 09 марта 2024
Ответ дляMs. При теле
Дуб береза• 09 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Аналогично. Мне 45. Даже не знаю что такое опохмелиться. Вчера бутылку шампанского выпила за день и сейчас ни в одном глазу
Шикаю і викаю• 09 марта 2024
Форс мажор• 09 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Я вчера мартини разбавленного три бокала тяпнула, свежая как огурчик))
Це вже планка впала,перепой.
Шикаю і викаю• 09 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Це вже планка впала,перепой.
Чого це?) Дуже добре мені було)
Щедрик• 09 марта 2024
На удивление без похмелья, хотя вчера три спритца хорошо зашли. На работке работаю, вот где печаль.... Сейчас бы в постельку, книжечку и завтрак в кровать, а не вот это всьо
Дадосвидания• 09 марта 2024
Ответ длябарабанщица
Автор, я така само.
Пишна молодиця• 09 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Куда вы так рано встаете в выходной? Я хоть работаю.
А в мене питання,як можна спати до 10 .. 13
Мій організм дисципліновано просинається ))
Форс мажор• 09 марта 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Чого це?) Дуже добре мені було)
Може вам і добре,а мавпі не дуже
Не против• 09 марта 2024
я вчора не пила, заснула в 21, прокинулась в 8 ранку, стан наче з бодуна. зазвичай сплю годин 5-6.
пʼю каву
Розумна Губка• 09 марта 2024
Я опохмелилась тортиком. Вчера был срыв, обожралась сладким(( если б это съеденное сладкое было эквивалентом спиртного, то степень опьянение -’валялась в канаве’
И ведь знала же, что нельзя столько есть... Теперь надо из этого булочно-шоколадного пике как-то выходить с ломками((((
Шикаю і викаю• 09 марта 2024
Ответ дляФорс мажор
Може вам і добре,а мавпі не дуже
Аа, ну так, спочатку завантажила мавпу, а тоді вже дописала про мартіні))))
IQ 80• 09 марта 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Мне кажется, что похмеляться могут только люди с проблемами с алкоголем