Идеальная оптимистка• 09 марта 2024

Знатоки тиндер нужна помощь

Вчера первый раз в жизни установила тиндер. Купила тиндер голд. Полайкала человек 20-30 может за вчера и сегодня. Меня я так понимаю, что никто. Вот прям совсем. Это как-то настораживает, хотя я симпатичная, стройная. И начали попадаться одни и те же анкеты сегодня, которые я лайкала вчера. Такого ж не должно быть?
автор Идеальная оптимистка • 09 марта 2024
И еще, когда нажимаю те, кого вы лайкнули, там никого

Привіт з ботойбіччя• 09 марта 2024
Треба розуміти свою аудиторію, заповнити профіль. І лайкать тих хто на вашу думку вам дійсно підходить, а не всіх підряд. Залежно від перелічених факторів пошук може бути від дуже швидкого до дуже довгого.
Радість моя• 09 марта 2024
Тиндер сайт неудачный. Я с того сайта за 4мес ни с кем не встретилась. Зато куча свиданий с Кисмиа. А мужа нашла на Бадо.тиндер вообще фигня. Подписок не покупала. Зарегистрирована была на 4 сайтах. 2022г
Привіт з ботойбіччя• 09 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Якщо 35-40 то так і є.
Радість моя• 09 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Якщо 35-40 то так і є.
Кому? Мені? 42роки. Чоловіка знайшла реально джек пот. Вже й не сподівалася. Ямало кого лайкала. На Бадо написали мені і все
Привіт з ботойбіччя• 09 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Так. Тіндер більше на молоду аудиторію розрахований.
Радість моя• 09 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Можливо. Але я нікого не знаю щоб там знайшли пару.на Бадо так
ПлакалаВАвто• 09 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Якщо 35-40 то так і є.
Мне 42 было. И я даже не искала, просто зарегилась и забила. Лайки не видела так как подписку не покупала. Первый чьи лайки мне показали через 4 месяца и оказался тот, который нужен))) и это я бабка по местным меркам)))
ПлакалаВАвто• 09 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Де? В Украине? Разве что там

Радість моя• 09 марта 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У меня также. Очень быстро нашла пару. Вернее,сеня нашли.и тот что надо.
Мой_ужин• 09 марта 2024
Автор, я в тиндере очень разочарована. У меня более 2 тыс лайков. Очень много метчей просто висит без общения. Какое-то впечатление, что это фейковые профили. Версия подруги местной- большинство желающих там для секса, даже если и пишут обратное. Начинаю думать, что так и есть, потому что большинство переписок быстро сходят на нет.
Стервочка• 09 марта 2024
Не нужно спешить. Я на тиндере была давно, в основном на Баду,но удалилась. Так вот, с пятницы по понедельник лайков и сообщений практически ноль. Хз почему.тможет отдыхают после работы,или уже заняты на выходных. С понедельника опять активно лайкали и писали. На праздники тоже. Активности мало.
Мизимец• 09 марта 2024
На тиндере контингент людей получше чем на баду. Да,очень много ботов. Меняйте фотки или возраст у вас недиквидный
ПАЦАНКА О• 09 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
На баду йдіть
ПАЦАНКА О• 09 марта 2024
Ответ дляМизимец
Боти це що?
Мизимец• 09 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Боти це що?
Одни и теже анкеты. Добавляются в пары,потом через несколько дней удаляются. Потом опять лайкаешь и у тебя с ними матчи)
ПАЦАНКА О• 09 марта 2024
Ответ дляМизимец
Ооо, было море такого, я думала просто психи создали по 10 анкет)))
Мизимец• 09 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Это разработчики их создают,чтобы вас удерживать тут как можно больше. И они заинтересованы,чтобы вы вообще ни с кем годами не познакомились, а сидели в приложении,а лучше покупали голд,платинум и т.д . Просто бизнес
Мой_ужин• 09 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
На баду йдіть
Только вчера удалила там аккаунт. Там вообще контингент очень специфический, по крайней мере в этой стране. За месяц одно свидание. Все остальное откровенный треш.

Мой_ужин• 09 марта 2024
Ответ дляМизимец
Я тоже думала об этом. Потому что вначале было много классных матчей. И мало из них написали, что очень странно. Потом стали появляться анкеты попроще, я так понимаю, реальные люди. Но коеффициент написавших из матчей небольшой, мне кажется 10:1. Т е большинство анкет это просто фейки.
Мизимец• 10 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
А что за страна и город?
Мизимец• 10 марта 2024
Ответ дляМой_ужин
Многие просто не пишут вообще,просто смотрят анкеты и лайкают всем подряд)