Опля Картопля• 09 марта 2024

Кто недавно удалял у хирурга липому, атерому, какая цена?

Зашла на сайт одной клиники,ценник 8500 тыс за удаление липомы.
Это сейчас такие цены?
Айболитная• 09 марта 2024
1100, видаляла у Вишгороді 2 тижні тому

А Я Самая Самая• 09 марта 2024
Там работы на 10 минут. Удаляла жировик в хирургии больницы Киевгорстроя, до войны 500 грн.
Пошаманю• 09 марта 2024
Чоловік видаляв буквально на днях до 5мм розмір йшов прийом+видалення+місцеве обезболення+аналіз (те що видалили відправили) разом 4055грн.
Айпишница• 09 марта 2024
Я удаляла 2 больших атеромы на голове в обычной поликлинике, по направлению семейного. Врача выбрала по советам советчиц. Я дала 1000 грн сделал все отлично, в аптеке ничего не покупала. Разговаривала с женщиной в очереди, она ничего не платила, но ей сказали все для этого купить в аптеке, обошлось ей 400 грн
Коко На Страже• 09 марта 2024
Атерома ребенку на шее. Общий наркоз -100$, хирург -150$.
Но хирург очень хороший
Забыла: и гистология 700 грн
Їжак в панчохах• 09 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Киев?
Айболитная• 09 марта 2024
Ответ дляАйпишница
До речі, колись я також в звичайній поліклініці видаляла, щось грн 500 дала за 2 шт, задоволена результатом, все пройшло норм. Але в мене маленькі, великі не будуть видаляти в поліклініці
Пригощаю кашею• 09 марта 2024
Підкажіть, а ліпома може змінювати колір на поверхні? Минулого тижня йшла видаляти папілому, а видалили й це утворення лазером. Не збиралась цього робити, якось вмовив лікар, начиталась страхіть, тепер хвилююсь дуже. Інші ранки маленькі, не турбують взагалі, а ця глибше, болить й досі
Айпишница• 09 марта 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Киев?
Да, удаляла в поликлинике на Красном хуторе