ГейСюда• 09 марта 2024
Считаете ли Вы себя ухоженной женщиной?
Результат:
вже голосів:
67 (45.89%)
Нет, запустила себя
62 (42.47%)
Считаю
17 (11.64%)
Свой ответ
Не гоню• 09 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Так, але дуже невдало підстриглася два тижні назад - і це мене сильно опустило всередині
Не вішати ніс. В мене було так же. Пішла через 2 неділі зо перукаря, якій я довіряю. Вона трішки зробила краще. І через місяць навпаки побачила я гарну зачіску, як воно відросло. Помучалась трішки теж, волосся не зуби. Відросте
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Нет , я всегда была серая мыша, ничего не делала и ничего не делаю
Так, если за собой не смотреть, и будешь серой мышкой. Все просто.
Біле пальто• 09 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет можно ещё родится в яркой внешностью
Вельшановна• 09 марта 2024
Ответ дляНе гоню
Дякую. Я перед самою відпусткою і вона мене тупо невдало. Не знаю що на неї нашло.
Я років 5-6 у неї вже
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Запустить себя можно с любой внешностью, равно, как и выглядеть элегантно и ухоженной можно тоже практически с любой.
ПотеряласЯ Я...• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Можно заняться собой, а можно ныть, что кто-то красивее тебя.
Біле пальто• 09 марта 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Реально есть красивые люди с рождения, есть уродки с рождения.
Так что давайте не будем, всё есть в этом мире
Глас_Народа• 09 марта 2024
Так.
Дуже багато вкладаю в себе часу та коштів.
Спорт 5 разів /тиждень, хороша косметика, масаж, косметолог, домашній щоденний догляд, якісне харчування, сон й тд.
И не то и не другое
Тут показатель ухоженность маникюр , густые красивые волосы и хорошая кожа
Ну что поделать если первое мне не надо , второе не дано а кожа жирная с веснушками
Но лишнего веса нет например , и депиляция присутствует , гигиена и парфюм
Не считаю что это запущенная
Печенюшка• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
авжеж..а що тоді доглянутість? все це в купі і є доглянутість..
Жесть)