Розбещена цяточка• 09 марта 2024
Шановные беженцы в Европе и не только
что сегодня и завтра делать будете? какие планы на выходные?
ГороховаЯ• 09 марта 2024
Ответ дляПоумничка
Ми в Бельгію поїхали за новими враженнями прошвирнутися фотки нові зробити для інста і ФБ
Вы где, в Германии, Франции или Люксембурге?Я в Германии , в Саар, тоже рассматриваю Бельгию для посещения
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
При чем тут рай и помощь? Все во всех странах приблизительно одинаково проводят выходные - что беженцы что те кто остался будут заниматься домом, покупками, может встреча с друзьями\родными спорт или хобби.
Не знаю, однаково чи ні. Але люди там не виживають, судячи з коментарів.
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну то не до мене. Я довбана патріотка. Яка не виїхала, але сенсу в тому немає. Свої топлять своїх
тю, копав яму іншому, послизвувся та й сам впав. Будь на позитиві)
Санта Барбара• 09 марта 2024
Ответ дляДуболом
Ви правда думаєте, що комусь цікаві ваші плани? Сидять, пишуть 🤣
Вам цікаві)
Кукарикуууууу• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Та ви що. Я кажу, в нас найкращі найчесніші люди, які завжди підтримають.
А що тут поробиш якщо не виплатили? Час іде і можна зайнятись тим що не потребує грошей - прибрати в помешканні, погуляти в парку, почитати книжку. Або зайнятись пошуком грошей - підробити, зайняти, планом як вибити зароблене
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Так і роблю. Але факт є факт
Твердая валюта• 09 марта 2024
Провели вчера день в аквапарке Европа парк
Очень классный аквапарк, пожалуй лучший из тех, где были. Сегодня поедем прогуляемся по Ельзасу а потом наверное назад. Хотя может на ночь в Страсбурге остагемся
Розбещена цяточка
• 09 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
вы на машине?
Ждун с Нибиру• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
так , треба города саджати, нема часу про дурне.
Кукарикуууууу• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Це дивлячись що вкласти в поняття ’виживати’ - ось в мене на вихідні немає жодних грошей і я витрачу рівно нуль. Чи виживаю я ? Ні, сиджу собі спокійно, захворіла то навіть погуляти не піду, потрошки вдома буду порсатись та і все.
Твердая валюта• 09 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Не это было зимой. Сейчас каждые выходные будем стараться выехать куда то, а то от скуки можно чекнуться
Благо месторасположение у нас позволяет смотреть интересные места недалеко
Кукарикуууууу• 09 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Мне этого не понять так как не смотря на то что я люблю путешествовать мне интересно и с самой собой, а уж если есть интернет то вообще отлично можно время проводить
Донька подруги• 09 марта 2024
Сегодня придут родители и кумовья в гости, сейчас немного уберу, подготовлю ингредиенты для салатов (яйа отварю, бекон поджарю, куриное филе на гриле сделаю - для цезаря).Завтра буду работать за компьютером и учить немецкий.
Твердая валюта• 09 марта 2024
Ответ дляКукарикуууууу
А путешествуете не сама с собой?
От интернета уже тошнит. Хочется живых картинок
Свезло так свезло• 09 марта 2024
У меня сб уже закончилась практически, завтра шопинг и стирка, да, такие вот унылые выходные на другом краю света)
Розбещена цяточка
• 09 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
куда это вас занесло?)
Свезло так свезло• 09 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
куда это вас занесло?)
Туда, где кенгуру по улицам бегают))
Розбещена цяточка
• 09 марта 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Туда, где кенгуру по улицам бегают))
ой класс
Донька подруги• 09 марта 2024
Ответ дляГороховаЯ
Мне понравился Брюссель, но говорят, чтобы ощутить колорит, нужно ехать в Брюгге, Левен, в ту часть в общем.
Свезло так свезло• 09 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
ой класс
Та да, живу в 20-ти минутах от океана, а вижу его раз в пол года, дом-работа, на вых бытовуха, но всё равно хорошо, зимы нет))
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляДонька подруги
Это вы все вместе там??
Твердая валюта• 09 марта 2024
У меня как только становится тепло, больше солнца зелени и длиннее день, в одном месте поселяется шило. Совершенно не могу сидеть дома. Хочется на природу, где то гулять, что то смотреть
По сути все деньги спускаю на путешествия. Спасибо ковиду - успела на машину накопить 🤣
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ дляТвердая валюта
Назад куда?
палка-копалка• 09 марта 2024
Вчора гуляла в парку з сестрою та мамою, сьогодні, оскільки магазини відкриті, буду робити покупки на тиждень, готувати, прибирати. Завтра, скоріш за все підемо з донькою погуляємо десь в центрі. З понеділка починається С1, там вже сильно не нагуляюся.
Донька подруги• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Это вы все вместе там??
да, все мои друзья, кумовья, родители в одном городе. Выбирались из зоны боевых действий, первые поехали, так как имели здесь дальних знакомых, а мы все за ними, это март 22, ничего непонятно было куда бежать и что делать в одних трусах с детьми в охапку.
Тётушка Лошадь• 09 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Особливо ті,що в польщі. Все безкоштовно))
Ви що. По міркам місцевих жінок Польша то не Європа 🤦♀️
Твердая валюта• 09 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Назад куда?
Назад в город где живем (штуттгарт)