СкокоМнеДадите• 09 марта 2024
На каком секонде в Киеве много рюкзаков хороших?
Подскажите, где в Киеве в секонде хороший выбор мужских рюкзаков недорого, куда лучше поехать и в какие дни по скидкам?
Дизайном и тканью похожее, как на фото что-то, не спортивные и не подростковые
Света С Приветом• 09 марта 2024
Видела на Лесной похожие, но цены там не низкие.
Первый же павильон справа при выходе из метро. Рядом со входом на крытый ’Bazar’.
Цен не помню
Король дивана• 09 марта 2024
Вот рюкзаков нормальных и в хорошую цену в секах не видела. Легче новый купить. На той же розетке часто хорошие акции. Своему покупала там пару лет назад
Кицюююня• 09 марта 2024
Ответ дляБаба_Воля
Простите, а почему не ’в’ секонде, а ’на’ секонде?
Может синоним «на барахолке»
КинДза• 09 марта 2024
На секондах дорогі рюкзаки. Я лише раз бачила недорого гарний рюкзак за 300 грн, тільки сильно брудний, це скоріше випадковість.
На Лісовому ціни зовсім неадекватні стали.
Гляньте нові українські Dolly, я синові купила за 700 грн і задоволена, рюкзак міцний.