ГонУрова дівка• 09 марта 2024
Шампунь і бальзам з масмаркету, які більш менш?
Порадьте будь ласка
Ашолюдискажуть• 09 марта 2024
Ответ дляraven_i
Как-то смотрела и запомнился обзор одного парня-стилиста, известного американского блогера. В нем он читал вслух состав, а потом тестил мас-маркет, разные обычные популярные марки типа Гарниер, Эльсев и т.д. Так вот из всех только Ботаник Терапи отличался - сказал, что в составе есть ингредиенты, которые они потрудились добавить, а у других все стандартно. Но это не то, что похвала великая, просто чуть получше постарался производитель. Запомнилось)
Так и в прлф линейках они похожи будут
Играю у края• 09 марта 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Дякую за відповіді!От Ельсеф у мене лупа почалася( Гареньер і Пантін те саме...
У меня тоже от эльсев перхоть. Можете попробовать репейный шампунь эльфа и бальзам их. Мне подходит
Играю у края• 09 марта 2024
Или возьмите ладор. Что выше советовали. На него есть пробники в Еве и мейк ап
МамОмужа• 09 марта 2024
На удивление мне подошел какой-то аювердический шампунь.
Ну и Хербал, но от него перхоть начинает появляться если постоянно пользоваться только ним.