Десь так, але...• 09 марта 2024

Запах пота и и питание с мясом. Вот почему раньше мылись раз в неделю и не вонял

Сидела на растительном питании. Морепродукты, рыба и яйца присутствовали.
Исключила только мясо и его производные в любом виде.
Если потела, то пот приятно пах.
Сейчас начала опять есть мясо - появился и запах пота. Сегодня приняла душ в 6 утра, я дома, подмышки не побрызгала дезиком. К 11 утра появился неприятный запах.
Кстати заметила, что и волосы не жирнились и на 4 день не выглядели жирными. Обычно к концу второго дня вид был несвежий и на 3 день носила хвост и мыла голову.

А мы теперь удивляемся, как раньше в сёлах люди не воняли и в баню раз в неделю ходили? Среди недели максимум подмывались и подмышки споласкивали.
Да не ели они так часто мясо. Больше нажимали на овощи, соленья, каши, картошку. Вот и запаха не было.
А теперь мы каждый день едим мясо по 3 приема в день минимум. Два раза душ и дез (((
Все, теперь сокращаю мясо до 2 приемов в неделю.
Залетна Я тут• 09 марта 2024
Воняли и раньше

Всех анонимов аноним• 09 марта 2024
Согласна. Когда я выкармливала котёнка смесью моча у него как вода, без запаха. Только ввела в рацион мясо, стала вонять
Голова колгоспу• 09 марта 2024
Що я зараз прочитала
Телячі ніжноСті• 09 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Воняли и раньше
Просто всі масово і тому здавалось, що ніхто 😂
Автор думає, що від креветок смердить елітніше🤣
Просто Фіфа• 09 марта 2024
Мої хлопці фізично працюють і без мʼяса вони будуть безсилі
Помруть через тиждень , нашо мені таке щастя
Электричка• 09 марта 2024
Хто їсть 3 рази мясо мінімум вдень?)) Піт взагалі не пахне, просто коли змішується з бактеріями зявляється запах
Хропочка з гривкою• 09 марта 2024
Скоро начнется летний сезон - я не потею и не воняю,мыло вредно и т.д., а штын стоит на всю маршрутку

Голова колгоспу• 09 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну то для середнього класу. Ви креветки не чіпайте
Люблю кетчуп• 09 марта 2024
Воняли и голова грязнилась, просто запах недельного пота не считался чем то ненормальным когда от всех разило
Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Просто митися треба не на 4й день, як пише автор)))
пьЯНА• 09 марта 2024
Если выбор: не есть мясо или вонять - я буду вонять.
Кроме того запах пота это нормально, сейчас много средств, подберите какое вам подходит.
Собака пахнет собакой, корова пахнет коровой, а человек по вашему ландышами должен пахнуть?😁
Пацака-задирака• 09 марта 2024
Білок необхідний, як і незамінні амінокислоти.
Гігієна важлива і ваше бажання не їсти м´ясо, щоб рідше митися дивне. А люди, коли милися раз в тиждень, капець як смерділи, є купа зафіксованих свідчень
Та никада в жизни• 09 марта 2024
согласна с автором.
я как поем мясо, особенно свинину, так сама себе вонять начинаю...
а на растительной еде, яйцах, рыбе - всё супер
Невісточка ж• 09 марта 2024
Это вы в фильмах насмотрелись, что все с мытыми головами и красивые, чисто одетые были? )))
И не воняли
Электричка• 09 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Кому? ) я миюсь 2-3рази вдень
БезникаяЯ• 09 марта 2024
Лично я не ем мясо по 3 раза в день
Электричка• 09 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
согласна с автором.
Дуже дивно)
Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
согласна с автором.
Яичко вареное, да в поезде или в офисе почистить, эх! Ландышами будет пахнуть)))
Та никада в жизни• 09 марта 2024
Ответ дляНепереможна
ого у вас фантазия

Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Кому? ) я миюсь 2-3рази вдень
Авторка пише)
пьЯНА• 09 марта 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Согдашусь.
Когда люди маленькие и питаются молоком матери и смесями - от них приятно пахнет.
А когда переходят на мясную пищу - начинают вонять.
Ещё пятки становятся грубыми - думаю то-же мясо виновато.😁
Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
ого у вас фантазия
Не отличите стеб от фантазий?)
Непереможна• 09 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Согдашусь.
Надеюсь, тоже стеб?))
Электричка• 09 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Согдашусь.
Діти в місяців 10 починають воняти?))
автор Десь так, але... • 09 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
От креветок глаза не режет пот после 5 часов. Просто приятный запах тела, не резкий.
Фиг знает какими гормонами они то мясо пичкают сейчас. Кстати я не в Украине живу. Но думаю, что во всем мире мясо, выращенное в промышленных масштабах, напичкано гормонами роста. Куры и яйца из маркета - тоже((
Уж лучше морская рыба от местных рыбаков. Морепродукты я не так уж и часто ем.
БезникаяЯ• 09 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Авторка пише)
Автор пишет, что на 4 день волосы у нее не выглядели грязными
месяцкие• 09 марта 2024
У меня когда болел желудок, я не ела ни мясо ни рыбу ни сладкое длительно, ничего вредного. Был только суп на мясном бульоне. Все вареное, перетертое, каши. И запах от пота был ужасный именно в период обострения. Зато лицо было чистейшее и с утра не было отеков( это думаю когда сахар убрала ).
Татьяна-bfd8• 09 марта 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Що я зараз прочитала
Копипасту из инета
Вельми шановна• 09 марта 2024
Потому что мясо было не наколото
автор Десь так, але... • 09 марта 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну с утра бутерброд с нарезкой. Или яичница с беконом.
В обед суп обязательно с мясом, вечером обычно полноценно: отбивные, котлеты, запечённое в духовке мясо и т.д.