Злива інформації• 09 марта 2024

Як підготуватися до іспиту ЄВІ з англ.мови без репетитора?

Для вступу на другу вищу.
Може є якісь безкоштовні посібники онлайн, відео-плейлісти, телеграм-канал, групи в фейсбук тощо?

Начебто в травні десь запис на іспит, який буде влітку
Мені 40.
Колись самостійно і в школі вчила.
Репетиторів не було ніколи, практикувала хіба що 2 роки тому як трохи побула закордоном.
Звісно забуто багато, але словарний запас норм, практики різних часів не мала.

Тож, треба прицільно під істип підготуватися.

Дякую зарання усім за поради!
Міряно-переміряно• 09 марта 2024
Якщо тут не порадять, можна спитати в фб групі Вступ 2024

Крем для арбуза• 09 марта 2024
Кроме словарного запаса нужно знать грамматику. Вы её знаете?
Шиворот Навыворот• 09 марта 2024
Ой, где то я скачивала, если найду, скину
автор Злива інформації • 09 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
буду вдячна
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
Взять за пару прошлых лет и по аналогии. Основы грамматики. Тексты похожие обычно. Попробовать пройти посмотреть на свои знания и вперёд. Я сдавала мне было 41. Готовилась сама. 172 набрала немного но на пройти хватило
автор Злива інформації • 09 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
а підкажіть будь ласка де взяти за пару прошлих років? читала я що начебто лише рік як це ввели..
чи то іспит єфвв лише рік назад ввели?
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
чи то іспит єфвв лише рік назад ввели?
Еви давно уже, это точно, я магистратуру закончила в 21:)). Раньше качала с портала зно там и еви было. Гляньте там или сейчас что-то похожее должно быть

Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
И начинайте быстрее готовиться времени у вас не так много. У меня неплохой английский и грамматика и то пришлось подтянуть. В июне раньше было еви
автор Злива інформації • 09 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
так-так, я саме тому і вирішила взятися за це вже. поки так і не зрозуміла: то тест в певний день очний, так? там і щось розказувати про себе?

і він платний?
автор Злива інформації • 09 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
щось типу такого https://zno.osvita.ua/master/english/535/ ?
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
Там же кстати была и программа, перечень тем по грамматике и словарный запас. Раньше так точно)
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації

і він платний?
Нет бесплатный был, но я из опыта прошлых лет. Вам нужно будет зарегестрироваться на портале посмотрите сроки. Мы регистрировались в вузе. Я закончила бакалавриат и разу поступала на заочный в кну.
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Почитайте нормативные доки и про регистрацию потом задавайте вопросы, читайте из оф источников
https://testportal.gov.ua/kalendar-provedennya-yev...
Пишу вірші, дорого• 09 марта 2024
https://testportal.gov.ua/vstupni-do-magistratury-...
За 23 год так же есть и за другие
автор Злива інформації • 09 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
За 23 год так же есть и за другие
дякую