Одна_на_всей_планете• Изменено 09 марта 2024
Кушаете жиры
при таких диагнозах холецистит, панкреатит и стеатогепатоз печени ? Бывает у вас зуд кожи в области живота или рук?
Что вам назначили принимать вам помогло ? Мне назначили Аллохол и травяной збор пить
Єдина Країна• 09 марта 2024
Торт. Остальное, не считается.
Борщик на каких то куриных бедрышках, подливка к картошке, из куриного филе. Изредка котлеты, курица со свининой 50*50.
А зуд, или на нервной почве, или от нашей воды местной.
Бесбардак• 09 марта 2024
Так. Сало з борщиком. Ммм, смакота.
Зараз шубу їм.
Нічого не висипає. Проблем з печінкою та підшлунковою немає.
Зараз шубу їм.