Стопясят раз обсуждала• 09 марта 2024
Adidas посоветуйте модель кроссовок для бега.
Никак не могу выбрать. Та модель в которой хожу сейчас уже не продается.
Стопясят раз обсуждала
• 09 марта 2024
Ответ дляРяженка
Побегала я две недели в адидас и купила найк
А я сколько Найк не меряла, все не то. В адидасах ноги отдыхают. Самая удобная обувь.
Идууу--уууу блин• 09 марта 2024
Мені дуже комфортна та зручна модель,яка вже теж не продається, хіба десь якісь залишки у стоці можна знайти
Идууу--уууу блин• 09 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Все індивідуально. Є і адіки дуже некомфортні та незручні
Комиссия50%• 09 марта 2024
Ответ дляРяженка
А яку модель найк порадите? Бо взуваю, наче зручно, а з часом то п´яти, то стопи болять....то ще щось не так