Лепетун• 09 марта 2024
holyland overnight moisture cream нормальный крем?
holyland overnight moisture cream 50 грамм мне продали за 550 грн нормальный мне косметолог продала его?
Лепетун
• 09 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Не було б Холіленда - косметологам було б сумно:)
Это значит хороший или плохой?
Железобетон• 09 марта 2024
Ответ дляЛепетун
Это значит хороший или плохой?
Це значить він нічого не робить. Ця косметика пустишка. Але Вам дешево продали.
Лепетун
• 09 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
Косметолог инна яремчук отказалась делать чистку лица за 750 грн. Сказала про увлажнение кожи.
И сказала, что консультация ее 300 грн. С кремом за 550 грн., консультация 150 грн. т.е. дешевле. В итоге заплатил ей за консультацию и крем для лица 700 грн.