Невидимка Майя• 09 марта 2024
Что вы дарите девочкам 7-8 лет?)
Куклы почти поздно, косметику ещё рано 🙈
Залатавая• 09 марта 2024
наборы для творчества дарила
всякие наборы с бусинками браслеты делать и т.д.
раскраски, пазлы, мозаика, книги, всяки наборы юного натуралиста/техника/археолога
КучМала• 09 марта 2024
Моя любит мягкие игрушки, Лего и все для творчества. Но в общем все очень индивидуально, потому как нужно понимать какие именно игрушки и какой именно Лего и т.д. Спросите у девочки или ее мамы.
Плету корзинки• 09 марта 2024
Навіть трохи старші дівчата грають з Барбі чи Рейнбоу Хай. Сплять з м´ якими іграшками. Прикольні від Jellycat. Двосторонні маркери чи кольорові лайнери у якісних брендів. Творчі набори типу розмальовка постерів у кімнату. Створення різних поробок. Рюкзак або сумка, пенал з класною канцелярією чи косметика і там вже багато чого можна придумати. Біжутерія. Книги за інтересами. Настільні ігри.