Ні грама• 09 марта 2024
Стоит ли говорить бывшему парню, что беременна?
С парнем полтора года были вместе. В январе разбежались. Срок 11 недель. Сказали ли вы бывшему, что беременны ? С ним не общаемся
Диверсификация• 09 марта 2024
Хз. Я бы сказала. Его же ребёнок. А там уже сам решает, помогать/принимать участие, или нет
Техпаспорт на медузу• 09 марта 2024
Если вы планируете рожать независимо от его слов и действий то да, сказать. Просто новость сообщить, а там пусть сам решает, насколько он готов.
Если вы хотите женить его/вернуть ил повесить материальные расходы- подумайте сто раз насколько вам нужна эта бкременность
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Так
Ну правильно було б сказати, але все залежить від конкретної ситуації
пАлАвинкА• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Так
А вам он нужен?
Если нет, то и не говорила бы, проблем меньше в будущем. Помогать вряд ли он вам будет больше, чем государство.
Кросівки оригінал• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Так
Звісно що сказати, які питання. Ви що владика цього світу? Він батько значить повинен знати
Ні грама
• 09 марта 2024
Ответ дляВиправлялочка
есть кому помочь? по деньгам справитесь?
Справлюсь, это первый ребенок. Мне 30 лет
Дівчина Бобула• 09 марта 2024
Я бы сказала если бы парень был в целом адекватный ( не знаю причину вашего расставания)
Ні грама
• 09 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У него есть дети, а у меня будет первый ребенок
Шотуткоїться?• 09 марта 2024
Якщо хочете заново зійтись - кажіть, якщо не хочете, то не треба
Бабайко• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Ого. Так поздно
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
При чому тут зійтись?
Де люди того маніпуляторства набираються? 🤪
Борисфенка• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Чому ви хочете залишити дитину без батька???
Він жонатий?
Виправлялочка• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
а из каких соображений вы хотите ему сказать? чтобы что? это важно.
лично я бы, осознанно приняв решение расходиться , уже не считала бы такого человека мне близким. И просчитывала вы варианты максимальной свободы и независимости своих и ребенка действий/ перемещений в будущем.
Подвійна веселка• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
Так
Тогда можете сказать. Вам терять особо нечего . Всё равно будете матерью - одиночкой. А так может парень не сольётся и хоть деньгами будет помогать. А вдруг).
Мій не такий• 09 марта 2024
Ответ дляНі грама
А семья, а отец ребенку не нужны?
Шотуткоїться?• 09 марта 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут зійтись?
Чому маніпуляція? Діти не мають права рости в повній сім´ї?
Тут ще важливо чому розійшлись - були якісь серйозні причини чи по дурниці
Ні за холодну воду• 09 марта 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Він всунув і висунув, а не батько. Жінка повинна думати пред початком незахищеного сексу.
Ні грама
• 09 марта 2024
Ответ дляБабайко
А сколько ему лет? Он женат?
Ему 33, в разводе 5 лет
Виправлялочка• 09 марта 2024
Ответ дляМій не такий
А семья, а отец ребенку не нужны?
а если папка гондон. ребенку лучше с папкой или без?
Love_Love_Love_• 09 марта 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Мають і ви вже маніпулюєте.
Батько повинен знати як і мати і одружитися не зобов’язані