Лівий Локіть• 09 марта 2024

Писсуары для женщин, видели такие?)

И как ими пользоваться, задом или передом?
Болтушка Му• 09 марта 2024
Ответ дляБоневтікла
Я когда заграницей и зашла в сортир и увидела такое , а я была бухая ,то просто повернулась гузном к спинке и насрала кучу лошадиную и обдрыстала всю стенку ((
вы странная.. а зачем нам тут эта информация??
А шо сталося?• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это тролль местный, не обращайте внимания)
Боневтікла• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
Тема про такое. Не каждая трезвая поймет что куда ,а тем более пьяная
Боневтікла• 09 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
В смысле тролль ???
Радість моя• 09 марта 2024
А в Париже стоят такие ракеты из нержавейки, еще и не всем удается выбраться из нее, если не спустить воду, дверь не открывается))
автор Лівий Локіть • 09 марта 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это фото с интернета или вы посетили такой инновационный туалет?
с интернета)
А шо сталося?• 09 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Сортирная тюрьма
Чорнобаївка• 09 марта 2024
Ответ дляРадість моя
В Киеве такие же есть
Радість моя• 09 марта 2024
Ответ дляА шо сталося?
Сортирная тюрьма
LoveYouOrNot• 09 марта 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Задом сідати до стіни,очевидно ж,щоб коліна не заважали. Ну нафіг сідати на таке,там і гепатит бігає,і змазка чужа і молочниця.
Он недавно темка була,що жінка чує від свого чоловіка від його бороди запах піськи і виділень
то туди ще СІДАТИ треба?
я чогось уявила стоячи
Carin• 09 марта 2024
Лютейшая хрень. В публичных местах ничего умнее чаши Генуи не придумано.
автор Лівий Локіть • 09 марта 2024
Ответ дляCarin
Как по мне, лучше все же унитаз. Эта чаша вечно засрана(( можно кстати делать как в поезде широкое сидение, чтобы гордым орлицам нормально сиделось)
Боневтікла• 09 марта 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
то туди ще СІДАТИ треба?
я чогось уявила стоячи
Навприсядки я опорожнялась, сесть невозможно было
Carin• 09 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
К сож, кроме заразы и грязи всегда высока вероятность, что просто расколется...

А убирать в общ. гальюнах нужно значительно чаще, чем дома. Многие ленятся.
я Кукарача• 09 марта 2024
там більше по ногах потече, ніж в ту ложбинку попаде..
navariya• 09 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
Зачем столько лишних запятых?
Возможно, многоточия... Рассуждения - как растёт прогресс))
Извините, если недопонимание))
Мама Чели• 09 марта 2024
Ответ дляВкаблучках
Мля, и как я с ногами туда вылезу?!
Юна орлиця😉
Мама Чели• 09 марта 2024
Обличчям до стіни , там на кінці цієї конструкції місця для полупопій означені
Света С Приветом• 09 марта 2024
та это прикол из тиктока нафига такое сюда тянуть? ясно же что даже если както приспособиться этим пользоваться половина будет на полу изза брызг
Света С Приветом• 09 марта 2024
Ответ дляБолтушка Му
так может он высокий, как и мужской писсуар? чтобы стоять, а не садиться.
у меня б все по ногам потекло
я ненавижу общественные туалеты без одноразовых накладок на унитаз
в полуприсяде вечто все мимо летит(
автор Лівий Локіть • 09 марта 2024
Ответ дляСвета С Приветом
а какое сюда можно тянуть?
Жена_КотораяСтена• 10 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
с интернета)
Уверена, что это восточные страны до такого додумались. Возможно Япония.