Вся в кредитах• 09 марта 2024
Нормально ли, что муж до сих пор звонит бывшим?
Рассудите, хочу услышать мнение
Мой муж, 49 лет, до сих пор звонит своей подруге ещё со студенческих времён, с которой у него были любовные отношения.
Прошло около 30 лет, и он каждый год ей звонит на ДР. Мне непонятно, зачем это делать. Прошло уже столько лет, ну можно же хотя бы смс отправить. Но зачем звонить??
Напишите свое мысли, мне правда непонятно
Ласковая_львица• 09 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Говорит ,что просто так звонит, она же его одногруппница🤦, я ему говорю что это очень странно, прошло столько лет зачем звонить???
Тю, поболтать, о том, о сем.
Мужики так самоутверждаются, востребованные самцы😆
Ms. Iphone• 09 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Боюсь вас огорчить, но он вам врёт. Вы многим одногрупникам звоните и поздравляете с ДР?)
Скорее всего, это его первая любовь. Он к ней испытывает нежные чувства, но не любовь.
Обнимашкина• 09 марта 2024
Мне 43, замужем и тоже звоню бывшему,а он мне болтаем,поздравляем с праздниками. Остались хорошими друзьями.
Ах да,мой муж его знает,но не знает,что он бывший
Пилосмок працює• 09 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
А есть связь с Зодиаком?
просто знаю такого мужчину Рака. он сильно бережет свои позитивные эмоции, это его первая любовь или ктото кто затронул глубоко
Пилосмок працює• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Iphone
вооот тоже так думаю
Нехай щастить• 09 марта 2024
Бывших любовниц не бывает. на своей шкуре знаю. Тоже звонил и , как оказалось, трахал время от времени. Тоже до хрена прожитых вместе лет.
годовасик• 09 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Что зачем? Ругаться? Я ни с кем не ругаюсь, нет такой привычки. Мы и не переставали встречаться на кофе. Сейчас, правда, в разных странах поэтому, просто пишут.
вы чувствуете разницу между ’ругаться’ и ’перестать общаться’?
ДаЗдраПерма• 09 марта 2024
Ответ дляПилосмок працює
Я сама Рак, все бывшие звонят, пишут, из них Рак - только один
ДаЗдраПерма• 09 марта 2024
Ответ длягодовасик
А зачем нам переставать общаться? Мы ничего плохого друг другу не делали . Я перестаю общаться только с теми, кто сделал мне что-то плохое. А таких очень мало.
годовасик• 09 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
ну, вот и ответ для автора поста.
ДаЗдраПерма• 09 марта 2024
Ответ длягодовасик
ну, вот и ответ для автора поста.
Я ещё полчаса назад написала автору, что это нормально
Жена брата Админа• 09 марта 2024
Мне долго звонил парень, который меня любил в юности. У меня был муж и дети, но он поздравлял с Днём рождения каждый год. Очень долго. Потом перестал. Он так и не женился.
Та никада в жизни• 09 марта 2024
Мой отец 56 лет. Общается с подругами со школы, общается с моей мамой, хотя 10+ лет у него новая семья. Просто ценит прошлые отношения. Ни на что не рассчитывает, дружит с мужьями бывших. Просто такой вот общительный что ли, хотя для меня это странно
ПодругаМужа• 09 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Мы почти 15 лет вместе
Примите то, что до вас у него была жизнь с друзьями и подругами. Или вы настолько не уверены в себе, что вам уже как 15 лет не дают покоя поздравления подруги?))
годовасик• 09 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
пришли сорить во все стороны свои проекции. а вы в себе уверены?
Вся в кредитах
• 09 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
У нас с ним все хорошо, пытаюсь понять зачем он это делает
ПодругаМужа• 09 марта 2024
Ответ длягодовасик
Я не вам писала. Так что оставьте свой яд при себе.
Да, уверена в себе. Сама принимаю поздравления от друга- одноклассника, с которым дружим четверть века. И не делаю трагедии из того, что муж поздравляет бывшую жену и дочку.
ПодругаМужа• 09 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Я поняла, что у вас все в порядке с мужем. Дружат люди, вот и все. Без всяких подвохов и чего-то непристойного))
годовасик• 09 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
вот жену и дочку еще понятно.
еще одна агрессивная женщина
ПодругаМужа• 09 марта 2024
Ответ длягодовасик
вот жену и дочку еще понятно.
еще одна агрессивная женщина
Т.е. то, что меня 25 лет одноклассник поздравляет, вас не смущает?)
годовасик• 09 марта 2024
Ответ дляПодругаМужа
вы этим хвастаетесь?
вы вообще читаете сообщения в посте?
Отчебучкина• 09 марта 2024
у мужа 2 бывшие, может написать им с днем рождения, оооч редко встречаются на пиво, может раз в год. Я спокойна, его друзья в шоке
Огірок та Помідорчик• 10 марта 2024
Откуда вы знаете, что он ей звонит на ДР? Звонит и разговаривает прямо при вас? Она единственная из женщин знакомых, кому он звонит? А вы кому звоните?