Тепличная• 09 марта 2024

Нормально ли самой покупать себе подарки и не ждать ничего от мужчин?

руки_Крюги• 09 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
Даже не в этом дело. Забота о любой женщине должна быть ,не только о красивых заботятся и радуют подарками. Подарок это прежде всего момент женской радости. Напаркуа мне мужик который меня не радует. Поступки и подарки это комплексное ,одно без другого не работает.
звичайно, але якщо жінка вродлива, то вона має право вимагати дорогі подарунки. А якщо середьої зовнішності то і букет тюльпанів вистачить.
БолеИменее• 09 марта 2024
Ответ дляруки_Крюги
А вот и нет)) Стандарты красоты мужчин ооочень отличаются.
руки_Крюги• 09 марта 2024
Ответ дляБолеИменее
звичайно відрізняються, але якщо ця жінка користується попитом у чоловіків, то вона вважається вродливою, нехай не для всіх, а для половини, це не відміняє правило оплачувати жіночу вроду
chancee• 09 марта 2024
Нормально