Несу пургу• 09 марта 2024

Пропаганда в сериале

Какую пропаганду вы часто или иногда замечали в сериалах? Например я часто замечала ,как во многих сериалах показано ,что баловаться постоянно пивком - это круто, и что главные персонажи постоянно пьют пиво.
Угадайс• 09 марта 2024
В современных сериалах обязательно должны быть геи, люди разных рас и возрастная успешная женщина с кучей поклонников

Невгамовна сила• 09 марта 2024
Так это зависит от сериала.
Я например сейчас смотрю сериал про английского детектива))
Там точно никто пиво не пьёт)
Встидаюся запитать• 09 марта 2024
Бригада, всякі бандитські петербурги, слово пацана - пропаганда бандитизму.
Всі русняві серіали - пропаганда тупості і бидляцтва.
Like-995b• 09 марта 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Однозначно
ОйЙой• 09 марта 2024
Не воспринимаю что либо за пропаганду. Если я что-то не хочу, никакая пропаганда не подтолкнёт меня начать это любить. Просто смотрю фильм, он либо нравится, либо нет.
Обнемашечка• 09 марта 2024
Алкоголь.
Потребля*ство.
Оновлена версія• 09 марта 2024
В російських серіалах завжди чоловік зраджує і дубасить жінку ну і бухає

Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Іроди. Скрєп на них не має.
Угадайс• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Іроди. Скрєп на них не має.
А при чем тут скрепы?
ОйЙой• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Іроди. Скрєп на них не має.
В раше найдутся и на них лишние скрепы))
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляУгадайс
А при чем тут скрепы?
А що ще може втримати цей світ від гієни огнєной?
Like-995b• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Опасность в том, что пропаганда действует на подсознание.
Угадайс• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Тогда при чем тут гиена огненная?
ОйЙой• 09 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Прям опасность?)) везде враги!
nabludatel• 09 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Тогда при чем тут гиена огненная?
рашка її обіцяє всім нескрєпним.
Угадайс• 09 марта 2024
Ответ дляnabludatel
рашка її обіцяє всім нескрєпним.
При чем вообще рашка, скрепы и гиены к моему посту?
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ой, раші б зі своїми ’ненадійними елементами’ впоратися)
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляУгадайс
Тогда при чем тут гиена огненная?
Це якесь філософське питання? Ми ж ще з скрепами не закінчили)
Like-995b• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Прям опасность?)) везде враги!
Ну вы видите результаи: 140 миллионов как один поддерживают войну и убийства. Более того, тут некоторые до сих пор ждут освобождения и хотят жить как в сериалах и фильмах , которые промыли им мозги , но они конечно думают, что нет

ОйЙой• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Эт потом) сейчас внешний враг очень опасен, разлагает молодёШь своими западными ценностями))
nabludatel• 09 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Інша справа скрєпна рашка.
Учасник війни повертається, вибиває своїй колишній дружині очі, приносить на суд медаль за взяття Бахмута і його відпускають, присудивши штраф,5тис руб.
Like-995b• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
А потом входят не в ту дверь, а там носок на ху натянут)
Королева ганделику• 09 марта 2024
Ответ дляУгадайс
І де тут пропаганда? Серед вашого оточення нема геїв, людей іншої раси і успішних жінок в віці?
Я звісно проти як умовно інсторичних фільмах вікінга грає азіт, але як фільм чи серіал про сучасність, то яка проблема?
Угадайс• 09 марта 2024
Ответ дляTammy21
Так к чему приплели скрепы и гиены? Разве неправда, что сейчас в современных сериалах пропаганда толерантности? Пропаганда - это не только плохо. И Я не писала плохо это или хорошо, написала, как есть. Но вы начали каки-то скрепы приплетать
Незламна Україна• 09 марта 2024
Я завидую дамочкам в сериалах, которым накатить бокал вина в обед не грех🤣 и потом за руль
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
Ну так) Але вони ж настрочили закони проти пропаганди ЛГБТ і воно там вже працює.
Посилаю сердечка усій руснявій ЛГБТ спільноті та феміністкам , які думали, що якщо за@#₴__вати глибше, то їх не торкнеться.
ОйЙой• 09 марта 2024
Ответ дляLike-995b
Странно только, что не на всех это действует, почему-то... Может потому что есть свои мозги и не каждый человек поддаётся пропаганде?
Like-995b• 09 марта 2024
Ответ дляОйЙой
За редким исключением)
Тракторні війська• 09 марта 2024
Вчора дивилась фільм про принцесу і дракона,типу фантазійне середньовіччя. Мачуха-негритянка,батько-підкаблучник,дракон-самиця,принцеса-вольова сильна жінка,все сама-сама. Ще чекала гей-лінію,і було б сучасне кіно,з повісточкою...
Основні темки пропаганди щодо саме відносин між людьми це: лгбт,інцест і мжм.
Угадайс• 09 марта 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А где я написала про проблему?