Пригаю-цибаю• 09 марта 2024
После пластики не то пальто.
Что это с ней ? Один глаз после блефаро как опущен? На других фото глаза как выпученные. Да и вся в буграх вся после этих филеров.
Ей только 41, а кода вокруг глаз как в 55+. Вроде и деньги есть на уход, и хорошую косметику.
Вы бы делали пластику: блефаро, круговую подтяжку лица или подтяжку шеи ?
Кому за 45+ проголосуйте
Кто делал пластику, напишите как результат и довольны ли вы ?
Кому за 45+ проголосуйте
Результат:
вже голосів:
61 (23.74%)
Результат
57 (22.18%)
Я против пластики
44 (17.12%)
Я за пластику
36 (14.01%)
Я за щадящие уколы красоты
33 (12.84%)
Денег нет, а так бы сделала
21 (8.17%)
Сама делаю массаж лица
5 (1.95%)
Я против уколов
Дуб береза• 09 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Сама не брешите.
Тема не такдавно была и вы там открыто отписыввлись .
Покажите тему если обвиняете.
из_под_тишка• 09 марта 2024
Ответ дляsheerlee
У неё скорее всего были нефрит лица , поэтому и с глазом проблема .
нефрит лица понятия нет. Потому что нефрит- это заболевание почек.
KROX@• 09 марта 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Полистайте свои ответы с темами и прекращайте хамить.
Це така мода оббрехати й скаржиться, що хамлять?
Добро с Кулаками• 09 марта 2024
Не видно в неї ніякої блефаро!Я ЗА пластику , бо робила блефаро .
Хтомолодець? Я!• 09 марта 2024
А где пластика?
Её нет, мешки и отёки при таком строении глаз это не стабильное явление, день больше, день меньше. Каждый день с разным лицом просыпаешься.
Она не делала, я сделала, и знаю разницу.
Жена брата Админа• 09 марта 2024
Круглвая подтяжка не нравится. Сколько видео видела … конечно есть классные результаты до и после. Но такое ощущение что там ДО человек вообще не следил за собой а потом бац и круговуюсразу бахнул. Но видно же эту натяжку в е равно. И оно стремно выглядит
А вот блефаро я б наверное сделала
У меня есть предрасположенность к отекам и веко низкое. Думаю после 45 может сделаю
Пока обхожусь ботоксом в лоб и этого достаточно
А вот блефаро я б наверное сделала
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Я за пластику. Но там результат как повезет. Себе планирую незначительные вмешательства( ну и за уколы конечно, но некоторые конфликтны с пластикой
Какие конфликтны?
Бутерброд з ікрою• 09 марта 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Блин, чтоб в 41 так ужасно выглядеть, как на последнем фото, надо наверное всю ночь бухать.
И не один день!
Kusalochka• 09 марта 2024
Ответ дляelena901
Ух..Ви красуня. Чудовий результат.
Спасибо я в последнее время стараюсь🌹
Kusalochka• 09 марта 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Какие конфликтны?
Ну я свои позуделки радиессом поправляю. Хирурги такое не любят на подтяжку или предупреждают, что может быть что угодно
Kusalochka• 09 марта 2024
Ответ дляДуб береза
Результат супер. Но какая мотивация? Мне этого не хватает
Мотивация железная. Нужно родить, у меня возраст последнего вагона. Не переживу, если скажут, что с внуком гуляю🤣 реально для меня это железный стимул
Дама с собачкой• 09 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Не брешите) кстати, на первом фото 100 кг.
Ана 120)))) я выгляжу пухлее , 175рост и вес у меня 75 кг
Kusalochka• 09 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
У меня так. Я никогда не весила 50кг. У меня увы очень широкая кость. Мой минимум 59 беременной на 3м месяце. Я только рыгала 3 месяца и была как скелет. Очень толстый скелет. Вот например сейчас у меня запястье руки 19см. И я доказываю советчицам, что реально вешу дофига))) Но так вышло. Я бы хотела кости уже, честно)) их поменять невозможно.
Едимнаморе• 09 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Сколько вам лет?
Едимнаморе• 09 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Очень интересно о вас читать. Вы молодец. Спасибо, что делитесь
Kusalochka• 10 марта 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Пожалуйста
я пишу исключительно делиться своим опытом со своими вводными, так как много полезного беру от написаного тут)
Пригаю-цибаю
• 10 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Последний вагон это в 45-47 👍
Пригаю-цибаю
• 10 марта 2024
Ответ дляKusalochka
А у меня кости тонкие. Даже сейчас с весом 78 запястье 15 см.
Как худею до 55, ручки тонкие.
Я-ваш шанс• 10 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На последних фото какая то большая бородавка на губе....
На остальных фото ее нет.
то ж с другой стороны у неё родинка, зеркально получилась