Пригаю-цибаю• 09 марта 2024

После пластики не то пальто.

Что это с ней ? Один глаз после блефаро как опущен? На других фото глаза как выпученные. Да и вся в буграх вся после этих филеров.
Ей только 41, а кода вокруг глаз как в 55+. Вроде и деньги есть на уход, и хорошую косметику.

Вы бы делали пластику: блефаро, круговую подтяжку лица или подтяжку шеи ?
Кому за 45+ проголосуйте
Кто делал пластику, напишите как результат и довольны ли вы ?
Результат:
вже голосів: 257
61 (23.74%) Результат
57 (22.18%) Я против пластики
44 (17.12%) Я за пластику
36 (14.01%) Я за щадящие уколы красоты
33 (12.84%) Денег нет, а так бы сделала
21 (8.17%) Сама делаю массаж лица
5 (1.95%) Я против уколов
Смешнюча• 09 марта 2024
Вы думаете над пластикой и мы вас должны уговорить?

Акуна_Матата• 09 марта 2024
Отеки бывают у всех. Нет у нее на фото никакой пластики
Марипосса285747• 09 марта 2024
А почему вы решили, что она делала? Вроде, такая она и есть
Пасхальний тролік• 09 марта 2024
На последних фото какая то большая бородавка на губе....
На остальных фото ее нет.
Меломанка Маланка• 09 марта 2024
Когда у меня будет свободная тысяча уе, то обязательно сделаю блефаро
Швабристка• 09 марта 2024
боже, какие зубы и ни единой пломбы!!!!!
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Меня пока рано резать, только 49 )) Я за инъекции

Меломанка Маланка• 09 марта 2024
Ответ дляШвабристка
Виниры не пломбируют)
автор Пригаю-цибаю • 09 марта 2024
Вот после блефаро + Фотошоп
Совершенно другой человек.
Ms. Доброта• 09 марта 2024
Мені 42, про блефаро мрію, в мене реально проблема, мішки під очима і давно
Kusalochka• 09 марта 2024
Я за пластику. Но там результат как повезет. Себе планирую незначительные вмешательства( ну и за уколы конечно, но некоторые конфликтны с пластикой
Фуліганка• 09 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На остальных фото ее нет.
и что? а вы королева красоты?
Швабристка• 09 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Виниры не пломбируют)
ой, та виниры такая засада...с ними столько возни.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляШвабристка
То виниры
Пасхальний тролік• 09 марта 2024
Ответ дляФуліганка
и что? а вы королева красоты?
А вы?
Шиворот Навыворот• 09 марта 2024
Блин, чтоб в 41 так ужасно выглядеть, как на последнем фото, надо наверное всю ночь бухать.
Хвігура мічти• 09 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А вы?
Да .
автор Пригаю-цибаю • 09 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Попадаются в Ютюб шотсы до/ после круговой подтяжки.
Конечно там супер женщины выглядят. Минус 20 лет сразу.

Я не буду делать подтяжку. Я ещё молодая.
Хотя я делала ринопластику.
Приму в дар• 09 марта 2024
я в 41 выглядела значительно лучше, чем она

Міряно-переміряно• 09 марта 2024
У неё всегда такие были глаза .Фото не постановочные, мы привыкли видеть её с фотошопом, так большинство можно подловить и сделать подобные фото .Тут на фото и зубы как искусственные, десна подпухшая, как нездоровая.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Я тоже, но все люди разные...
Жинси на дитину• 09 марта 2024
Я в двух группах в телеге о пластике - и результаты там полностью меня разочаровали в ней)
Реально, как и филлеры, рино, блефаро и прочие идут только молодым, когда красивые становятся ещё красивее. А старых лучше и моложе пластика не делает. А круговая подтяжка вообще в 95% случаях делает лицо гуманоида.
Мое мнение - Вера не делала ничего с лицом и правильно делает
автор Пригаю-цибаю • 09 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
После инъекций лицо становится отечным. Сразу видно, когда женщина заколота этими уколами. Это тоже выглядит паршиво.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Джей Ло делала круговую . Ни фига не гуманоид
автор Пригаю-цибаю • 09 марта 2024
Ответ дляХвігура мічти
Да .
Богиня🔥🔥🔥
Святатабожа• 09 марта 2024
Невдалі фото... Але на третьому якась дивна штука на щоці, це ж явно не набряк, мабуть якась невдала косметологічна процедура.
Красива жінка все ж, принаймні була. Щоправда дивує її бажання акцентувати вуха ..
Жинси на дитину• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Покажите ее фото, только без фш
Едимнаморе• 09 марта 2024
Это просто худоба, будь она толстой лицо выглядело бы лучше. Очень интересно как сами выглядят жестко здесь оценивающие комментаторши. Какое-то королевство кривых зеркал и искаженное представление как должны в 40+ выглядеть женщины. В любой теме каждая советчица красотка и самая строгая судья, но почему-то свои фото не хотят показывать. Наверное боятся сразить наповал своей красотой.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Этот вам кто сказал? Я 7 лет колола , отека ни разу не было нигде
дамаАмстердама• 09 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На остальных фото ее нет.
Есть.