Пригаю-цибаю• 09 марта 2024
После пластики не то пальто.
Что это с ней ? Один глаз после блефаро как опущен? На других фото глаза как выпученные. Да и вся в буграх вся после этих филеров.
Ей только 41, а кода вокруг глаз как в 55+. Вроде и деньги есть на уход, и хорошую косметику.
Вы бы делали пластику: блефаро, круговую подтяжку лица или подтяжку шеи ?
Кому за 45+ проголосуйте
Кто делал пластику, напишите как результат и довольны ли вы ?
Кому за 45+ проголосуйте
Результат:
вже голосів:
61 (23.74%)
Результат
57 (22.18%)
Я против пластики
44 (17.12%)
Я за пластику
36 (14.01%)
Я за щадящие уколы красоты
33 (12.84%)
Денег нет, а так бы сделала
21 (8.17%)
Сама делаю массаж лица
5 (1.95%)
Я против уколов
Пасхальний тролік• 09 марта 2024
На последних фото какая то большая бородавка на губе....
На остальных фото ее нет.
Меломанка Маланка• 09 марта 2024
Когда у меня будет свободная тысяча уе, то обязательно сделаю блефаро
Меломанка Маланка• 09 марта 2024
Ответ дляШвабристка
боже, какие зубы и ни единой пломбы!!!!!
Виниры не пломбируют)
Ms. Доброта• 09 марта 2024
Мені 42, про блефаро мрію, в мене реально проблема, мішки під очима і давно
Kusalochka• 09 марта 2024
Я за пластику. Но там результат как повезет. Себе планирую незначительные вмешательства( ну и за уколы конечно, но некоторые конфликтны с пластикой
Фуліганка• 09 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На остальных фото ее нет.
и что? а вы королева красоты?
Швабристка• 09 марта 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Виниры не пломбируют)
ой, та виниры такая засада...с ними столько возни.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляШвабристка
То виниры
Шиворот Навыворот• 09 марта 2024
Блин, чтоб в 41 так ужасно выглядеть, как на последнем фото, надо наверное всю ночь бухать.
Пригаю-цибаю
• 09 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы думаете над пластикой и мы вас должны уговорить?
Попадаются в Ютюб шотсы до/ после круговой подтяжки.
Конечно там супер женщины выглядят. Минус 20 лет сразу.
Я не буду делать подтяжку. Я ещё молодая.
Хотя я делала ринопластику.
Міряно-переміряно• 09 марта 2024
У неё всегда такие были глаза .Фото не постановочные, мы привыкли видеть её с фотошопом, так большинство можно подловить и сделать подобные фото .Тут на фото и зубы как искусственные, десна подпухшая, как нездоровая.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
я в 41 выглядела значительно лучше, чем она
Я тоже, но все люди разные...
Жинси на дитину• 09 марта 2024
Я в двух группах в телеге о пластике - и результаты там полностью меня разочаровали в ней)
Реально, как и филлеры, рино, блефаро и прочие идут только молодым, когда красивые становятся ещё красивее. А старых лучше и моложе пластика не делает. А круговая подтяжка вообще в 95% случаях делает лицо гуманоида.
Мое мнение - Вера не делала ничего с лицом и правильно делает
Пригаю-цибаю
• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Меня пока рано резать, только 49 )) Я за инъекции
После инъекций лицо становится отечным. Сразу видно, когда женщина заколота этими уколами. Это тоже выглядит паршиво.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Джей Ло делала круговую . Ни фига не гуманоид
Святатабожа• 09 марта 2024
Невдалі фото... Але на третьому якась дивна штука на щоці, це ж явно не набряк, мабуть якась невдала косметологічна процедура.
Красива жінка все ж, принаймні була. Щоправда дивує її бажання акцентувати вуха ..
Жинси на дитину• 09 марта 2024
Ответ дляMs. Искренность
Покажите ее фото, только без фш
Едимнаморе• 09 марта 2024
Это просто худоба, будь она толстой лицо выглядело бы лучше. Очень интересно как сами выглядят жестко здесь оценивающие комментаторши. Какое-то королевство кривых зеркал и искаженное представление как должны в 40+ выглядеть женщины. В любой теме каждая советчица красотка и самая строгая судья, но почему-то свои фото не хотят показывать. Наверное боятся сразить наповал своей красотой.
Ms. Искренность• 09 марта 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Этот вам кто сказал? Я 7 лет колола , отека ни разу не было нигде
дамаАмстердама• 09 марта 2024
Ответ дляПасхальний тролік
На остальных фото ее нет.
Есть.