Лагшмивара• 09 марта 2024

Как вы отвечаете на такой вопрос мужчин на сайте знакомств?

Все шло нормально, я обрадовалась, что, наконец, познакомилась с интересным мне мужчиной (и фото нормальное, и то, что он писал, мне близко). Общаемся неделю, еще не виделись и не созванивались.
В какой-то момент чувствую, что начинает сдуваться диалог. Я не знаю, о чем спрашивать, а он и не инициирует новые темы. Все, о чем мы переписывались, инициатором тем была я.
И вот настал этот момент - его вопрос "У тебя давно были отношения?". Причем непонятно, зачем он это спросил. Я просто написала, что его лицо мне кажется знакомым и давно ли он на сайте. Он ответил, что год, заходит не часто. И тут вопрос.
Меня триггерит этот вопрос, потому что недавно мне его уже один мужчина с СЗ задавал, и после моего ответа, что не было отношений год, он долго не мог успокоиться (это была встреча) и удивлялся (как это не было год? а кратковременно?), мне было очень неприятно.
Что бы вы ответили на этот вопрос, если бы не хотели на него отвечать?
Проигнорировать будет нормально? Он в одном сообщении написал две фразы не связанные между собой.
Щебетушка• 09 марта 2024
пишите то, что вам удобно
Стервочка• 09 марта 2024
Спросите с какой целью интересуется. Это вообще универсальный ответ на многие вопросы.
Кракадэ• 09 марта 2024
Какая разница?
Завжди мало• 09 марта 2024
Меня тоже от этого вопроса триггерит. Сворачивала общение. Не интересно продолжать знакомство после такого.
Но такие вопросы слышала только от мужчин на сз. С теми, с кем в жизни знакомилась, таких ситуаций не было. Общение происходило легко и спонтанно.
Бува і таке• 09 марта 2024
Яка різниця коли були? Що було, то загуло. Головне, як моє життя розгортається зараз.
Кому там слова не давали• 09 марта 2024
Отношения и секс это разные вещи. Хотя тоже не понимаю этот вопрос
мадам Везувий• 09 марта 2024
Если бы я искала серьезные отношения, то в любом случае еще при переписке сказала бы , что отношений и знакомств не было очень давно. По обстоятельствам назвала бы срок от 2 до 3 лет)

Если бы искала любовника на раз, то сказала бы что только что рассталась ( и тогда он понадеется, что я стану выбивать клин клином с ним) или что сейчас есть отношения, но ’все сложно’
мадам Везувий• 09 марта 2024
В вашем случае вы ему не особо интересны, он не хочет переводить знакомство на новый уровень - звонить или встречаться, а что еще спросить не знает.
Сметчица• 09 марта 2024
Я вообще не понимаю переписок долгих. Один - два дня и го на встречу. Зачем эта дрочка писательская на непонятно кого? Может, от него воняет или он козел. Еще время на него тратить. Любите и цените себя. Обменялись телефонами чтобы договориться о встрече. Встретились - там уже понятнее - нравится или нет чел. Ко мне приезжали и за 3 тыс км после 2-3 дней общения.
Братья Капли• 09 марта 2024
Как-то странно за неделю даже не созвониться, нет?
автор Лагшмивара • 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Он, кстати, 8 марта утром в продолжение переписки что-то написал и даже ни слова поздравлений. Понимаю, что не для всех это праздник, но все равно странно. ведь можно было бы использовать это как повод написать что-то приятное, еще больше завязать общение.
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ну... есть конечно еще вариант, что он жадный и специально до 8 марта не форсировал отношения, чтобы на подарок не тратиться
Но скорее всего он просто не хочет, вы одна из очень многих, с кем он время от времени лениво перекидывается сообщениями
ХвостПистолетом• 09 марта 2024
Нормальный вопрос. Адекватные мужчины задают этот вопрос , чтобы понимать страдаете вы по бывшему или нет. Если недавно закончились отношения, то логично что на сз вы просто, чтоб заткнуть эмоциональную дыру
автор Лагшмивара • 09 марта 2024
Ответ дляСметчица
Да, причем это не диалоги в Телеграме, когда на твой вопрос или фразу ты можешь получить ответ сразу и видишь, что вот он человек в сети. А у нас так: он утром что-то написал, на мой вечерний комментарий. В обед я ему что-то ответила несколько фраз, а вечером он несколько предложений.
Общение интересное, но, действительно, тягомотное.
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Интересное только для вас, судя по всему
автор Лагшмивара • 09 марта 2024
Ответ длямадам Везувий
Да, потому что именно я и придумывала темы для разговоров.
мадам Везувий• 09 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вам стыдно сам факт, что у вас нет мужчины?
Я бы наоборот прибеднялась и рассказывала, что мужчины давно не было.
И удивления воспринимала бы спокойно. Да, не было. Да, давно.
Гірчинка• 09 марта 2024
Господи, обычный вопрос.
Мне тоже было бы интересно- как долго мужчина один. Если он вчера расстался с женщиной - на фига он мне сдался? Не хочу я быть тем клином, которым вышибают бывших.
А тем, кого триггерят такие простые обычные вопросы, советую сначала нервы подлечить, а потом уже общаться с людьми.
После 18• 09 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Как может быть тягомотное общение интересным? Вы зря теряете время. Когда мужчина заинтересован, он как минимум сразу предложит созвониться
лаМпочка• 09 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Поздравляю, вы завели себе друга по переписке. Потому что цель этого общения- узнать немного больше о человеке перед встречей. Если инициатива на вашей стороне, встречу можно не ждать. Но это так, из моего опыта.
Я наоборот скрываю, что у меня недавно были отношения, не хочу их упоминать. Да, развелась 4 года назад. Еще никто ни разу не сказал что-то странное или обидное.
Галябалована• 09 марта 2024
Ну напишите давненько. А раз на 8 марта не поздравил даже на словах Вы одна с десятков в переписке для разового общения. И ловить с ним нечего. Кто заинтересован в отношениях созвон на следующий день обычно.
Дідова баба• 09 марта 2024
Я писала ’в апреле’. Познакомились в июне
Сметчица• 09 марта 2024
Ответ дляБратья Капли
Для автора это нестранно.
Сметчица• 09 марта 2024
Ответ дляГалябалована
Меня поздравил электронной открыткой мужчина, с которым познакомилась неделю назад и который мне сказал, что я очень понравилась и он будет бороться за меня. Смеюсь..открытка..мальчику 53 года. При чем я успела ему рассказать что терпеть не могу этой ерунды в виде открыток и воспринимаю это спамом. ’Поборолся’, устал уже, в постель не спешила прыгнуть - вот он и слился. Вспомнил обо мне в 9 вечера, решил набрать. Вот нах. надо..ни цветов, ни намеков на встречу и подарки..открытка ))
Фізик-ядерщик заочно• 09 марта 2024
Всегда пишу правду, что не было отношений вообще. Пофиг, кто что подумает.
лаМпочка• 09 марта 2024
Ответ дляСметчица
Вот и отлично, меньше времени потратили.
лаМпочка• 09 марта 2024
Автор, ловите совет. Ведите 4-5 переписок одновременно. Тогда не так много будете над ними думать и не так близко воспринимать все к сердцу.
Сметчица• 09 марта 2024
Автор, сворачивайте эту писанину. Тут тухляк полный. Вопрос - так, для поддержания разговора. Узнать - не зарубцевалось ли у Вас там)) Есть еще похлеще вопросы - когда был секс последний раз, например. Я так же и отвечаю беспардонно - вчера. Пусть уже сам после ответа фантазирует что угодно.
Я_и_моя_собака• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Багато хто цим питанням намагається з´ясувати вашу ’вострєбованность’. Типу якщо рік чи два нікого не було, то ви з голодухи можете кинутися на нього навіть без формальних залицянь, типу бери, що дають, бо більше на тебе ніхто не ведеться. Як на мене, то це якась фігня, але у них так.