З родзинкою• 09 марта 2024
Девушки, у кого 8-9 месяц, вам давит живот на ребра?
Очень неудобно в лежачем положении, начинает болеть спина сразу же и живот прям давит на ребра, дискомфортно очень,у вас есть такое?
Оскорбляю всячески• 09 марта 2024
Удивительно что у вас есть предположение что кому-то может быть лучше. Так у всех, тяжёлые недели... Спать на боку с подушкой для беременных
Сиренькая• 09 марта 2024
За першою дитиною не давив живіт на ребра. Друга дитина була більшою, тож дискомфорт в ребрах відчувала, навіть коли сиділа.
З родзинкою
• 09 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
на бок
На боках сплю, лежу и вот такой дискомфорт, подкладывают подушку под спину, но потом просыпаюсь от того что болит шея, высоковато получается лежит голова
З родзинкою
• 09 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
В первую беременность такого не помню
Заздрість то погано• 09 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
у меня три подушки.
сзади, спереди и под головой
А що таке?• 09 марта 2024
Ответ дляЗ родзинкою
вы спите не на свой привычной подушке? почему болит шея?
З родзинкою
• 09 марта 2024
Ответ дляА що таке?
Потому что если подкладывать подушку под спину то и вторую под голову надо выше ложить, от этого шея болит, но зато животу комфортно
З родзинкою
• 10 марта 2024
Ответ дляLediBlac
У меня с 7-го месяца было ощущение что рёбра сейчас как крылья развернутся и это в любом положении- сидя, стоя, лёжа.... Но у меня ребенок крупный был, хоть и ела я не много....Очень изжога мучила, плод на жёлчный давил.
Крупный это сколько?