Хвець-тець• 09 марта 2024
Добавить или не надо?
Добавить ли бывшего воздыхателя в друзья в социальных сетях? Или это глупо совсем?
Так хочеться с ним пообщаться, узнать как он. Это сильно глупо будет выглядеть если несколько лет не общались никак, а тут случайно нашла его страницу.
Что делать?
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Хочеться - додавайте. Скільки того життя?)
Я не буду выглядеть глупо?
Чавонадо• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Я не буду выглядеть глупо?
Дивлячись як закінчилось ваше спілкування з ним і ким ви були один для одного
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Ну он в меня когда-то был влюблён, ну или симпатия сильная, называйте как угодно. Я к нему относилась как к другу, очень хорошо. Но дальше дружбы дело не заходило.
Потом каждый пошёл своей дорогой, без ссор и выяснений отношений. Мы в разных странах жили. Как-то так.
Чавонадо• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну і навіщо він Вам зараз? Полоскотати своє самолюбство?
я Кукарача• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Он уже и забыл про свою влюбленность, если она и была. Вы просто для него чужой знакомый человек. Хотите пообщаться - пообщайтесь, танцы с бубном какие-то )
Лукава_Кiшка• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Вы одиноки или несчастна в браке?
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Хотелось пообщаться, узнать как он, все ли у него хорошо.
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
Я понимаю. Вы же спросили смотря как расстались, вот я и описала как было в прошлом
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы одиноки или несчастна в браке?
Одинока.
я Кукарача• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Я ничего не спрашивала, это другой комментатор. Просто свою точку зрения написала.
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
А, извините, перепутала.
Чавонадо• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Неправда) ви хочете перевірити чи досі він у вас закоханий. Не морочте людині голову і не псуйте настрій.
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Я и не собиралась морочить ему голову, слишком хорошо к нему отношусь, плохого он мне ничего и никогда не делал
Туся муся• 09 марта 2024
Конечно, добавить. Ничего глупого здесь нет. Увидели приятного знакомого и добавили
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляТуся муся
Да?
Ну как-бы логично, с одной стороны здесь ничего такого нет
Чавонадо• 09 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Ну то додавайте і питайте як справи) він напише що все ок. Вас влаштує така відповідь?)
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЧавонадо
Вы намекаете на то, что это бессмысленно?
Злива інформації• 09 марта 2024
Ви його френдзонили, він це успішно пережив і пішов далі. Не чіпайте людину
Хвець-тець
• 09 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Я переживаю за него, как он там.
Вы думаете он подумает, что я дура? Ну мы ж так дружили, хорошо общались
Злива інформації• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Я переживаю за него, как он там.
Ще раз. Ваше ’хорошо общалісь’ - це френдзона. Це постійне нагадування про себе чоловікові, у якого до вас почуття, що у нього до вас почуття, але ви не будете разом. Це неприємно тим, у кого є почуття, хоч вони і не рвуть контакти, бо мають ті почуття, але між спілкуванням це доволі болісно.
Коли ви перестали спілкуватися, він скоріш за все відійшов, можливо вже має іншу жінку, нащо вам про себе нагадувати?
Будьте відверті з собою, ви за нього не переживаєте, вами керує его
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Так в этой теме мне писали, что какие там чувства, у него уже все давно прошло и чувств не осталось.
Тогда тем более, что плохого в простом общении в таком случае, если чувства уже давно остались в прошлом?
Злива інформації• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Тим паче, якщо їх не лишилося, ви йому будете нецікава. Подумає, нащо ви йому нав´язуєтеся знов, зіпсуєте йому настрій. Воно вам треба?
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
У нас много общих тем, есть, что обсудить.
Вообще я вас не пойму. Вот правда. То вы с намёком пишете, что у него ещё есть чувства, то теперь, что их нет, то и смысл тогда общаться, я ему неинтересна. Так где же правда?
Пысы- можно же просто общаться, простое человеческое общение ещё никто не отменял
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
И почему сразу навязываться? Если я например добавлюсь в друзья и напишу сообщение в чем тут навязывание?
Злива інформації• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Ви або тролите, або в вас нема ні грама емпатії. Він з вами спілкувався тільки тому, що був в вас закоханий, в той час як ви тримали його на повідку.
І перестали ви спілкуватися, значить не так вже й багато вас тем пов´язувало.
Я геть не знаю, що у нього в голові, вам дали зрозуміти як це виглядає в обидвох варіантах: якщо почуття є - болісно, якщо немає - тупо. Все
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
А, стоп. Я поняла. Вы считаете, что чувства у него в любом случае снова вспыхнут и только поэтому его лучше вообще не трогать? Вы это имеете ввиду?
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Я не тролю.
У вас просто какие-то крайности либо больно, либо глупо.