Живчик-счастливчик• 09 марта 2024
Кто встречался с Египтянином? Какие они?
Я в Италии. Вот познакомились на Баду. Красивый. Но уже звонил через сайт🤯 а мы пол часа общаемся.
Бавовнятий Пупс• 09 марта 2024
Ответ дляЩа как дам
Чекайте квітів,цукерок ,подарунків і розповіді що ви одна така неповторна. А через два місяці його брат попаде в аварію і треба будуть ’гроші на спасіння’, у мами згорить котячий притулок і треба будуть ’гроші на відбудову ’
Или будет шантаж что интимфото отправит друзьям
Яйцеголовая• 09 марта 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хочет снова позвонить 😅 я говорю что сплю. Таких настырных еще не было 🤯
Решил нахрапом брать ту что попалась на крючок лапши
Живчик-счастливчик
• 09 марта 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так. Пошла удалять переписку. Напугали вы меня