З вишневого садка• 09 марта 2024
Оказалось мне некому довериться
У меня очень нестандартная ситуация в жизни и как оказалось мне даже некому это рассказать и посоветоваться. Это означает, что я одинока? Или это нормально? Нестандартная ситуация в отношениях. Был лучший друг, с ним делилась всем. Потом уже не встречала таких людей на своем пути.
У вас есть подруга или друг, которому, вы рассказать можете все?
Бабулька• 10 марта 2024
Была подруга. Умерла в 34 года, почти 1.5 года назад 😥 Мне 30+, лишь недавно поняла что в крайне сложные периоды в жизни я всегда оставалась 1 на 1 со своими проблемами. После осознания этой горькой правды как-то нет психологической нужды в поддержке.