З вишневого садка• 09 марта 2024

Оказалось мне некому довериться

У меня очень нестандартная ситуация в жизни и как оказалось мне даже некому это рассказать и посоветоваться. Это означает, что я одинока? Или это нормально? Нестандартная ситуация в отношениях. Был лучший друг, с ним делилась всем. Потом уже не встречала таких людей на своем пути.
У вас есть подруга или друг, которому, вы рассказать можете все?
Мейк-ап форева• 09 марта 2024
Нету

Мама Карло• 09 марта 2024
я потеряла лучшего друга
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляМама Карло
я потеряла лучшего друга
Я тоже
Поміркована думка• 09 марта 2024
У меня нет друзей
Милота• 09 марта 2024
Нет и никогда не было.
Наверное настоящая дружба встречается ещё реже чем настоящая любовь.
Марипосса285747• 09 марта 2024
Есть. Собака
Балаболка• 09 марта 2024
Был муж. Но потом поняла, что доверять можно только себе
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляМилота
Нет и никогда не было.
Впервые в жизни мне нужен совет и я понимаю, что буду решать это сама
Мама Карло• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Я тоже
сочувствую

Ку ка ку ка ку• 09 марта 2024
Нету, настоящая подруга единственная умерла от рака 13лет назад
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Есть. Собака
У меня тоже есть такой друг
Nataliia• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Да пишите тут под анонимом и вам дадут трезвую оценку ситуации Вас же никто тут не знает.
пу_пугренчик• 09 марта 2024
Ні, не можна нікому розповідати особисті речі
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляNataliia
Тут много неадекватов, он уже смеющиеся смайлы ставят
Марипосса285747• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня тоже есть такой друг
Ну вот. Это лучшее, что может быть
Милота• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Какой совет ?
Контрольница• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вот Вы и получите оценку ситуации от людей которые 1-Вас не знают , 2- со стороны о которой Вы даже не задумывались
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Для этого сейчас есть анонимные форумы. И скажут правду, а не как друзья - то, что приятно услышать Вам
короткопамятна• 09 марта 2024
Сестра родная мой лучший и любимый друг.

Багиня• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня тоже есть такой друг
Это уже много значит, поверьте. В самые тяжёлые моменты жизни я плакала, обнимая кошку, и мне становилось легче.
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Не, ну спасибо, конечно. Нам очень приятно это слышать. Ну решайте тогда свои вопросы сама
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я не говорила слово все))) есть тут тролики
Нетутешня• 09 марта 2024
это взрослая жизнь,детка
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляНетутешня
это взрослая жизнь,детка
Это точно
Сундучок с каникулами• 09 марта 2024
Нет
Кручу хвости• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Здесь спрашивайте
ФрекенБок• 09 марта 2024
Є 2 близькі подруги, ще за часів університету. Ми всі у різних країнах. Але найближчі одна для одної. У кожної є подруги, своє коло спілкування, але виговоритися, поділитись найінтимнішим, то тільки з ними. Бережу їх і дуже люблю!
Весела пiсенька• 09 марта 2024
Сестра , троюрідна. Ми дуже близькі , хоч 8років живемо в різних країнах, завжди приходимо одна одній на поміч моральну і фізичну , довіряємось одна одній вже багато років . Постійно на зв´язку.

Додам, чоловік теж. Але питання було саме про подруг, я так розумію.
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Да, это мой психолог
автор З вишневого садка • 09 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька

Тут так, мова про подруг. В мене є подруга, я їй багато чого довіряю. Але… таке не буду довіряти