З вишневого садка• 09 марта 2024
Оказалось мне некому довериться
У меня очень нестандартная ситуация в жизни и как оказалось мне даже некому это рассказать и посоветоваться. Это означает, что я одинока? Или это нормально? Нестандартная ситуация в отношениях. Был лучший друг, с ним делилась всем. Потом уже не встречала таких людей на своем пути.
У вас есть подруга или друг, которому, вы рассказать можете все?
Милота• 09 марта 2024
Нет и никогда не было.
Наверное настоящая дружба встречается ещё реже чем настоящая любовь.
З вишневого садка
• 09 марта 2024
Ответ дляМилота
Нет и никогда не было.
Впервые в жизни мне нужен совет и я понимаю, что буду решать это сама
З вишневого садка
• 09 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Есть. Собака
У меня тоже есть такой друг
З вишневого садка
• 09 марта 2024
Ответ дляNataliia
Да пишите тут под анонимом и вам дадут трезвую оценку ситуации Вас же никто тут не знает.
Тут много неадекватов, он уже смеющиеся смайлы ставят
Марипосса285747• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня тоже есть такой друг
Ну вот. Это лучшее, что может быть
Милота• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Какой совет ?
Контрольница• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну вот Вы и получите оценку ситуации от людей которые 1-Вас не знают , 2- со стороны о которой Вы даже не задумывались
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Для этого сейчас есть анонимные форумы. И скажут правду, а не как друзья - то, что приятно услышать Вам
Багиня• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У меня тоже есть такой друг
Это уже много значит, поверьте. В самые тяжёлые моменты жизни я плакала, обнимая кошку, и мне становилось легче.
Заліковий троль• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Не, ну спасибо, конечно. Нам очень приятно это слышать. Ну решайте тогда свои вопросы сама
З вишневого садка
• 09 марта 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Я не говорила слово все))) есть тут тролики
Кручу хвости• 09 марта 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Здесь спрашивайте
ФрекенБок• 09 марта 2024
Є 2 близькі подруги, ще за часів університету. Ми всі у різних країнах. Але найближчі одна для одної. У кожної є подруги, своє коло спілкування, але виговоритися, поділитись найінтимнішим, то тільки з ними. Бережу їх і дуже люблю!
Весела пiсенька• 09 марта 2024
Сестра , троюрідна. Ми дуже близькі , хоч 8років живемо в різних країнах, завжди приходимо одна одній на поміч моральну і фізичну , довіряємось одна одній вже багато років . Постійно на зв´язку.
Додам, чоловік теж. Але питання було саме про подруг, я так розумію.
З вишневого садка
• 09 марта 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Тут так, мова про подруг. В мене є подруга, я їй багато чого довіряю. Але… таке не буду довіряти