Аноним• 15 ноября 2012
Реально ли отсудить квартиру?
Несовершеннолетний ребенок родился и прописан в квартире своего отца. Семья развелась. мать требует права проживания с ребенком в этой квартире. Она ингогородняя, мужа отправляет жить к родителям, Законно ли это? Или просто афера?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
автор до сих пор не написал, приобреталась квартира в браке или нет. наши версии - как гадание на кофейной гуще.
Я уже писала, что квартира - мужа. в браке только делался ремонт в ней! После свадьбы девушка переехала к мужу. родила ребенка. ренок прописан, она - нет! Она мотивирует свои претензии заботой о его ребенке, подключает опекунский совет, чтобы он обязал мужчину обеспечить своего ребенка жильем. И она с ребенком останется жить в этоой квартире! это ее планы
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
народ,ви ж не знаете всіх ньюансів-там може бути прав чоловік а можде-і жінка непрописана.ви ж не знаете що там насправ ді в них за ситуація.а радити всі можуть.
так а что знать-то? Все в теме опписано. Думала, может, юристы подскажут. или сталкивался кто. семья обычнгая, оба непьющие порядочные, работают на гос.службе! Т.е. асоциальных элементов нет. Никто никого не бил, не оскорблял. Семья распалась по причине эмоциональной разности характеров. Алименты не оформляли, муж обещал помогать. Живут сейчас вместе, муж надеется на воссоединение семьи. Какие еще нюансы интересны?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Все понятно, просто некоторые не читают внимательно тему, а потом бред пишут.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ребенку-то часть жилья полагается, но жене нет.