Угги в горошек• 09 марта 2024
Имеет ли сейчас перспективу обучаться на ui/ux дизайн
Есть ли смысл учиться и реально ли будет найти работу с нуля? Записалась на обучение в проджектор, там дают профессию за 11 месяцев. Полна желания учиться, но на форумах пишут, что рынок дизайнерами перенасыщен. Чему тогда учиться-то? В общем, что вы думаете об этом, может есть советы. Но сидеть и бездействовать тоже не хочется. По образованию больше работать не хочу, оно другое и с ит не связано
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2024
Ну вы потом сможете себя выгодно продать и все чики пики. Ну или не сможете.
Почемучечка• 09 марта 2024
многие юайщики кинулись на бесплатное обучение в начале полномасштабной, много читала здесь, что почти никто и не устроился...но..зависити от упорства
Я точусь на тестировщика + немного есть опыт. Надеюсь, пробьюсь
Угги в горошек
• 09 марта 2024
Ответ дляПочемучечка
Вроде тестировщиком тоже уже смысла не имеет, по отзывам
Почемучечка• 09 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
после курсов - тяжело сейчас, у них опыта ноль, а у меня есть минимальный
Chaterbox• 10 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Так и есть!
Сейчас всего лишь после курсов никуда не попасть.
У меня два сертификата Frontend - выброшенные деньги. Один курс был платный, второй меня бесплатно отобрали (в рамках помощи пострадавшим от войны)
Карамбулкул• 10 марта 2024
Идите учиться, куда вам хочется. Плюйте на перенасыщенность. Всяких специалистов куча, но не все реально специалисты. Если так думать, то вообще никогда и никем не будешь.
Карамбулкул• 10 марта 2024
Ответ дляChaterbox
Так и есть!
И? У вас знания остались, портфолио есть? Не верю, что ничего не нашли. У нас брали хороших ’студентов’ сразу на работу.
Забризкана водою• 10 марта 2024
Донька вчиться в універі на такій спеціальності, викладати запрошують спеціалістів з фірм, ганяють їх досить інтенсивно, дуже багато практики, вчать від власне дизайну до вміння правильно подати себе. Паралельно приглядаються до студентів.
Україна понад усе!• 10 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А где учится? В каком универе?
После шести ни-ни• 10 марта 2024
Ответ дляЗабризкана водою
А что за универ и факультет
Забризкана водою• 10 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что за универ и факультет
Львівська політехніка, ІКНІ, спеціальність Видавництво і поліграфія. На назву не звертайте уваги, просто у нас офіційно нема спеціальності UI/UX дизайн (найближчим часом наче мають затвердити), тому при створенні кафедри довелося вибирати з того, що було. Поліграфію вчать також, але не настільки поглиблено і більше з нахилом до дизайну - підбір кольорів, шрифтів, композиція і т.п.
Незламна Україна• 10 марта 2024
Раніше було тестування на першому місці,тепер ui/ux. Бо it. Не розумію чого всі вважають то легко і висока зп? Шари нема ніде,навіть там. Багато де добре платять,але всі в it. У Вас навички чи освіта ,чи інщі знання є технічні?
Сірничок• 30 марта 2024
Вчіть мову англійську на дуже доброму рівні. Друг зараз працює в Парижі у стартапі на позиції ui uіх, гарна зарплата, так розходи великі. Його дружина(фронтенд) знає французьку добре то в неї і з п. більше. В Європі це ще норм.спеціалтність