Кубик Рубика• 10 марта 2024

Хто лікував Розацеа в Оксфорд медікал лазером канделла?

Хотіла почути відгуки на скільки це дієво і тд
Дякую
Наизнанку• 10 марта 2024
Я в другом месте
Если интересно , то не надейтесь на одну процедуру , их понадобится гораздо больше , мало того, что это очень дорого , так еще и очень больно
За такие бабки , можно было придумать какую -то местную анастезию , типа попшикать и все
Результат есть , но это в комплексе уход + лазер
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Автор, зайдіть сюди і почитайте відгуки про оксфорд медікал
https://www.instagram.com/koza_cosmetics_?igsh=
автор Кубик Рубика • 10 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Я в другом месте
Я знаю, що це не одна процедура
Сказали , що в моєму випадку три точно треба
Одну вже зробила, боляче, але терпимо , якщо воно дійсно допоможе
Ще маю піти до дерматолога, щоб той назначив мазі якісь аптечні
Ви якими засобами лікували ? Чи просто лазер + косметичні крема ? Ви своїм результатом задовол? Суттєво краще стало виглядати обличчя?
Наизнанку• 10 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Я знаю, що це не одна процедура
Я сперва пошла к дерматологу , год пользовалась аптечным уходом и мазь солантра на ночь , спф обязательно , исключила совсем алкоголь и только потом пошла на лазер
Конечно довольна , у меня мало того, что лицо было красным , оно ж еще и зудело
автор Кубик Рубика • 10 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Ви геть алко не вживаєте? От від біленького вина зовсім не готова відмовитись ((( так хочеться іноді в компанії подруг випити пляшечку
автор Кубик Рубика • 10 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
А що ще виключили з раціону? Каву пʼєте?
Наизнанку• 10 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вы краснеете при приеме алкоголя ? Я очень, сосуды близко и я вся красная
Могу бокал шампанского 2 раза в год , мне мое лицо дороже , чем вино
Наизнанку• 10 марта 2024
Ответ дляКубик Рубика
Это розацеа
Это хроническое заболевание, при котором возможны периоды обострения. Современная медицина не позволяет точно указать на причину возникновения заболевания. Принято считать, что главным фактором развития розацеа является ухудшение тонуса артериол (мелких поверхностных сосудов) - потому именно красноту кожи убрать очень сложно. Чаще всего я после лечения рекомендую делать лазерное лечение. Но это будет позже.
Сейчас ограничить:

* употребление алкоголя;
* употребление острой пищи и специй;
* любые кислоты;
* стресс;
* чрезмерные физические нагрузки;
* инсоляция и воздействие высоких температур ( посещение бань, саун, работа в условиях повышенных температур и загар).
Наизнанку• 10 марта 2024
Это мне отвечала врач , я все исключила
автор Кубик Рубика • 10 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Это мне отвечала врач , я все исключила
А спортом якимось займаєтесь ? Фітнес теж люблю , короче все не можна , що я люблю
автор Кубик Рубика • 10 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Я червонію , ви сильна !