Дадосвидания• 10 марта 2024

Девочки мужья, которых боятся тцк. Вопрос

Вот достал мч. Посоветуйте что ему ответить. Звонит и про закон рассказывает, что карты блоканут если сам не зарегистрируешься, будут теперь останавливать водителей и забирать( раньше только пешеходов грузили в бус). Вот что ты мне посоветуешь ? Как жить?. Говорю ну все мы под Богом ходим. Я ж. Тоже не знаю когда и куда прилетит ракета, да демократия у нас закончилась. И начинается ..вот я звоню посоветоваться это тебе хорошо ты не мужик 25-60. Ну что мне ему можно сказать? Ну блин я что, что- то решаю в стране или что... задолбал...
автор Дадосвидания • 10 марта 2024
Ответ дляКокошинЭль
Це нормально боятися,але треба щось робити для того, щоб уникнути, а не просто нити
Вот он у меня спрашивает как уникнуты, а я не знаю. Вот и создала тему

Стріляний птах• 10 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Вы знаете...мой муж пошёл сам в так ещё в начале войны. Сознательный. Ну и загребли бегом. Знала бы что так будет,держала бы под юбкой,как все мои подруги.
Да, народ у нас с гнильцой. Одни прячутся воевать не хотят. Хотят жить спокойно, когда другие с окопов не вылазят.
И прикрывают тем, что все хотят жить. Вот именно, что все и те, кто на фронте тоже!
Коленная ложечка• 10 марта 2024
Ответ дляФіфачка
А по моїй позиції не зрозуміло, що воює ??
Нет , не понятно и не верю что воюет 🤷🏼‍♀️
У меня муж с инвалидностью после ато и я вполне понимаю мужчин которые не хотят воевать , и это их право не хотеть . А диванные вояки типа вас или сидящие в Европах - те воюют всегда чужими руками .
Перемелица• 10 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Сцикун обикновєнний
Сказати, що я тебе не поважаю
Классно быть бабой в Украинев 24-м году, да?
автор Дадосвидания • 10 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
Не любишь ты паренька..
Я люблю того кто меня любит......
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Воевать ради уважения на советчице- это мотивация))
За царя свого вони там воюють, он наступної неділі знову виберуть
Тримбулька• 10 марта 2024
Ответ дляФіфачка
І мій так само, пишаюся ним, він герой!💪💪💪
І діти пишаються!!! 🇺🇦
А я не горжусь...мне лучше живой и дома,чем жить как командир разрешит

Капризуля• 10 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
А Вы сами уже воюете? Вы без гнильцы?))) женщинам тоже можно - обучат, может (если повезет) и оружие получите заграничное. Героем станете!))) дети начнут уважать. Но и убить на первый день Вас тоже может. Не как в кино, а по-настоящему
КондуктЕр тролейбуса• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Зломайте йому хребет
Стріляний птах• 10 марта 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ну это вы пишите, потому что муж рядом, отстрелялся. Может даже с Польши
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
не в народе дело, ой не в народе
автор Дадосвидания • 10 марта 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Якась, дивна тема.
Что удивительного, реальная история. 10 мин назад говорили и я завелась прям
Личко Невеличке• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Та наличка то такое ... Если не водить машину, на улице тоже могут забрать. Я не знаю может он думает что я скажу сиди дома я буду тебя кормить.......
Подаруйте йому парик і червону помаду, хай косить під бабу)))
Стріляний птах• 10 марта 2024
Ответ дляКапризуля
Чего мне воевать, когда мужиков полно, способных страну защищать. Пусть идут и воюют
автор Дадосвидания • 10 марта 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ще тренуйтеся, погано виходить.
Вы не в себе? Написала правду как есть
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы тут увы помощи не найдете, тут все считают что лучше пусть Ваш пойдет, чем их мужик
Kidstaff Bot• 10 марта 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
чаревна• 10 марта 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это точно.
Как петицию про ротацию подписать, так не одна. Как же её бубочка кого то заменит.
В общем срачная тема каждый будет одеяло на себя тягуть
Tammy21• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы не в себе? Написала правду как есть
А напишіть мені правду, як є)

Isa Dora• 10 марта 2024
Ответ дляФіфачка
Нет.

Адекватная женщина не посылает других на смерть
Allisa_best• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну не смешно
Ну а что вы ждете, какого ответа. Ну пусть с дома не выходит. Меня бы стошнило от такого нытья
Сонячний промінь• 10 марта 2024
Якщо всі чоловіки підуть на фронт, економіка сяде. Кожен працює на своєму місці. Автор, відволікайтесь якось від його ниття і його відволікайте.
Shaan• 10 марта 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ваш воюет ?
Или из Европ пишите ?
Такое пишут обычно с дивана в Германии, как выхола со своим доблестным мужем, который выезхал в первый день войны, прикрывшись детьми. Ну, или одинокие тетки.
Isa Dora• 10 марта 2024
А что делать? Есть варианты?
Не попадаться
Несколько знакомых уже давно по домам сидят ...
Peres Lal• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Ограничте общение. Или ограничте темы, на которые вы общаетесь. К примеру, если общение по-работе, то попросите не обсуждать вопросы мобилизации с вами.
Капризуля77• 10 марта 2024
Ответ дляСонячний промінь
Правильно пишите. Вот даже с. Надомницей стали забирать. Тира та в штате есть же половина сотрудников 60+ пусть они и работают. Только не понимают , что эта категория подвержена инфарктам инсультам….
Mira29-c3c3• 10 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
+1000000.
Капризуля77• 10 марта 2024
Описалась речь про Теплосеть
Mira29-c3c3• 10 марта 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Так що усі повинні думати як ви ?
Капризуля77• 10 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
А что делать? Есть варианты?
Не попадаться
А за счёт чего живут?