Дадосвидания• 10 марта 2024

Девочки мужья, которых боятся тцк. Вопрос

Вот достал мч. Посоветуйте что ему ответить. Звонит и про закон рассказывает, что карты блоканут если сам не зарегистрируешься, будут теперь останавливать водителей и забирать( раньше только пешеходов грузили в бус). Вот что ты мне посоветуешь ? Как жить?. Говорю ну все мы под Богом ходим. Я ж. Тоже не знаю когда и куда прилетит ракета, да демократия у нас закончилась. И начинается ..вот я звоню посоветоваться это тебе хорошо ты не мужик 25-60. Ну что мне ему можно сказать? Ну блин я что, что- то решаю в стране или что... задолбал...
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляЛевобережная
Як сказав мій один знайомий: Що робити-що робити? Зробити йому бойовий мін´єт та відправити самому віднести документи, як роблять нормальні чоловіки.
Справжні вже давно в ЗСУ.
Настоящие мужчины свои семьи не бросают

LemonZest• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Вот он у меня спрашивает как уникнуты, а я не знаю. Вот и создала тему
Автор, только легальные способы. Трое детей, уход за инвалидом, аспирантура. А что вы ещё можете ему посоветовать? На улице будут грести, да.
klux• 10 марта 2024
Неужели кто-то еще ведется на такие темы?
LemonZest• 10 марта 2024
Ответ дляТанюша
Автор. Я працюю біля військового госпіталя. В всі наші котики гарні в формі, танцюють ламбаду на передовій.
А реальність така - що повертаються без кінцівок, попечені, без очей, глухі. І стають нікому не потрібними.
Тому боятися, навіть чоловікові це нормально.
Ну а ви вже дивіться по своїм відчуттям.
Дякую що поділились. Це все дуже страшно, насправді.
LemonZest• 10 марта 2024
Ответ дляOla_la-d152
еще велик спасает. у подруги муж свой вел переделал, поставил там все суперскорстное, катается на работу. Никто пока не догнал)
Мысль неплохая. На блок-посту только стопнуть могут.
LemonZest• 10 марта 2024
Ответ дляuma
Раздают в Киеве, но не так борзо. Знаю недавно налет на одну крупную IT компанию был. В Киеве кошмарят иначе, здесь нужно собрать мзду за спокойствие. Современная крыша 🤷‍♀️
Налет на ресторан, налет на спортклуб, на производство. Облавы в метро это слишком мелко, шумно и КПД минимальный.
Недавно у метро Минская парня паковали более 4,5 часов. ТЦК , патруль. И все знаете чем закончилось? На машину патруля наехала маршрутка, так как припарковались через жопу, а маршрутка сдала назад. Еще один патруль приехал. Короче, про парня в суматохе забыли. Он просто ушел 😂 По итогу половина рабочего дня мимо, побитая машина патруля, побитая маршрутка… хрень, а не работа 😂
Ахах, повеселили. Интересно, к кому зашли в офис.
Снежинка снежная• 10 марта 2024
Не люблю мужиков-истеричек

Танчик555• 10 марта 2024
Ответ дляДикая Роза
Я бы послала его, честно. Что он ноет и без него жизнь не айс.
А может он просто не хочет быть пушечным мясом, переживает и нуждается в поддержке?
Kot_v_meshke• 10 марта 2024
Ответ дляТанчик555
Его право. Но если автора напрягает его нытье? Пусть ноет кому то другому.
sur_sur• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну, звісно, у розділі ’домашні турботи’)
Як там, аноніми ще не зняли? Після зняття вас чекати?
Стешк@• 10 марта 2024
Аннушка Алмазова в ютубе, семінари на тему тцк, хай вивчає питання
klux• 10 марта 2024
Ответ дляOla_la-d152
В Одессе велосипедистов останавливают периодически
Ola_la-d152• 10 марта 2024
Ответ дляklux
он как раз из Одессы. Ну пусть попробуют остановить, разве что под колеса кидаться будут грудью останавливать. Он не останавливается, если видит оливок, развивает предельную скорость и летит. пока прокатывает.
klux• 10 марта 2024
Ответ дляOla_la-d152
Они не кидаются, просто выходят и перекрывают дорогу. И лететь уже некуда, особенно утром в пробке.

Сын пару раз так попадал, сама удивилась, думала, что велосипедисты проскакивают. Но сказал, что тормозят их вообще без проблем
uma• 10 марта 2024
Ответ дляЭфигения
А что он делал /говорил, что паковали 4,5 часа? Не показывал документы и не брал в руки повестку?
Я наблюдала набегами, так как ходила туда-сюда в течении этого времени по своим делам. Все было тихо, без крика и заламывание рук. Как я поняла, он придерживался позиции «а кто вы такие и в чем собственно дело»? Так уж получилось, что я косвенно засекла время. А ДТП там после еще почти час оформляли 🤦‍♀️
Sweet_Cat• 10 марта 2024
Дівчата, я живу біля інституту трансплантології. І да, це страшно бачити людей без рук, ніг, очей.
І розумію страх чоловіків, які бояться йти на війну і повернутися звідти нікому не потрібним калікою.
І так, зараз жінкою бути краще, ніж чоловіком до 60
Jhenya_Sh• 10 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
Да, народ у нас с гнильцой. Одни прячутся воевать не хотят. Хотят жить спокойно, когда другие с окопов не вылазят.
И прикрывают тем, что все хотят жить. Вот именно, что все и те, кто на фронте тоже!
Так на фронт добровольно пошли? Или их тянули туда?
Jhenya_Sh• 10 марта 2024
Ответ дляShaan
Такое пишут обычно с дивана в Германии, как выхола со своим доблестным мужем, который выезхал в первый день войны, прикрывшись детьми. Ну, или одинокие тетки.
А она с муженьком выехала?
Оксана_Т• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
А он у вас вообще способен к обучению? Он сам те законы читает или только перепевки слушает?