Дадосвидания• 10 марта 2024

Девочки мужья, которых боятся тцк. Вопрос

Вот достал мч. Посоветуйте что ему ответить. Звонит и про закон рассказывает, что карты блоканут если сам не зарегистрируешься, будут теперь останавливать водителей и забирать( раньше только пешеходов грузили в бус). Вот что ты мне посоветуешь ? Как жить?. Говорю ну все мы под Богом ходим. Я ж. Тоже не знаю когда и куда прилетит ракета, да демократия у нас закончилась. И начинается ..вот я звоню посоветоваться это тебе хорошо ты не мужик 25-60. Ну что мне ему можно сказать? Ну блин я что, что- то решаю в стране или что... задолбал...
Елена 2016• 10 марта 2024
Ответ дляmarydgayne
Скорейшего выздоровления ему!!! Слава Богу ,что жив.
спасибо

Polz• 10 марта 2024
Ответ дляСонячний промінь
Кого? Хірурга вони замінять?
Ще є купа інших спеціалізацій, які потрібні в тилу.
По-перше є бронь для важливих професій. По -друге і на фронті є хірурги, які так, замінять цивільних. Є ще багатодітні, інваліди, не переживайте так, всі воювати не будуть, особливо ваш
СтрашнаяНаташа• 10 марта 2024
Тю, він що не знає, що тільки ЗСУ захистить його від ТЦК? Хай звернеться за захистом від переслідувань.
Мармедадка- шоколадка• 10 марта 2024
Ответ дляShaan
Кстати, отличная мысль!
А зимой? На велике не очень
чаревна• 10 марта 2024
Ответ дляmamma nast
Все хотят жить. И никто не хочет воевать. Почему тогда война? Надо сдаваться?
Проще тем, кто хотят ’ сдаться ’ выехать в рашу
Shaan• 10 марта 2024
Ответ дляuma
Сходите в ТЦК и узнаете 😉
Это ж ирина бздо, они с мужем барыжат военной одеждой и брониками. Им надо, чтобы эта война длилась вечно, их хлебушек с маслом
Юлия.net• 10 марта 2024
Ответ дляКиев_Елена
22-24 летние это толлко добровольцы. Зачем они пошли добровольцами если не хотели, то вопрос к ним
Если есть военная кафедра, то военнообязанные после окончания ВУЗа уже в 21-22 года. Или есл служили как срочники, то тоже военнообязанные. ТАк что все действительно так. Добровольцы в таком возрасте только призовники, т.е. те кто не служил раньше и нет военной кафедры.

unona4ka• 10 марта 2024
Ответ дляPolz
На іх місце прийдуть люди з фронту, не переживайте ви так за свою економічну бубочку, замінити його набагато більше бажаючих, ніж хлопців в окопі
не прийдуть. Ви як маленька, все в казки вірите. Звідти тільки 200х повертаються, або тяжкі інваліди. Ті, кого зараз мобілізують-будуть закривати дірки від втрат в бригадах, але демобілізації не буде, знімайте вже рожеві окуляри.
Myhomekyiv• 10 марта 2024
2 роки живу в столиці, жодного разу очі мої не бачили, щоб когось вантажили і забирали. Дуже багато чоловіків, нікого не загрузили і не забрали. Повістки роздають, але ніколи не бачила, щоб силою тягнули.
Ириска222• 10 марта 2024
Я всегда была рада, что я не мужик.Счас тем более.
uma• 10 марта 2024
Ответ дляMyhomekyiv
Раздают в Киеве, но не так борзо. Знаю недавно налет на одну крупную IT компанию был. В Киеве кошмарят иначе, здесь нужно собрать мзду за спокойствие. Современная крыша 🤷‍♀️
Налет на ресторан, налет на спортклуб, на производство. Облавы в метро это слишком мелко, шумно и КПД минимальный.
Недавно у метро Минская парня паковали более 4,5 часов. ТЦК , патруль. И все знаете чем закончилось? На машину патруля наехала маршрутка, так как припарковались через жопу, а маршрутка сдала назад. Еще один патруль приехал. Короче, про парня в суматохе забыли. Он просто ушел 😂 По итогу половина рабочего дня мимо, побитая машина патруля, побитая маршрутка… хрень, а не работа 😂
Myhomekyiv• 10 марта 2024
Ответ дляuma
Повістки роздають, а ’пакують’ тільки в коментарях на Фейсбуці і на Совєтчиці.
Kittu2008• 10 марта 2024
Предложите все имущество оформить на вас )
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляMyhomekyiv
На Киев Волынском и кар дачах пакуют физически
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляKira2022
Откуда знаете?
Lizavel• 10 марта 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Мамкина вишенька
Зато живой и не калека!
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляLizavel
Откуда знаете?
Вижу постоянно
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Polz• 10 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...

Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Polz• 10 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляPolz
Удалено администрацией...
Куда идти? За такую ’службу’ как у вас надо взятку за место заплатить.
Polz• 10 марта 2024
Ответ дляKira2022
Яку таку?
Kira2022• 10 марта 2024
Ответ дляPolz
Яку таку?
Формальную, в фин части
Эфигения• 10 марта 2024
Ответ дляuma
А что он делал /говорил, что паковали 4,5 часа? Не показывал документы и не брал в руки повестку?
Polz• 10 марта 2024
Ответ дляKira2022
Формальную, в фин части
Ідіть проспіться, щось таке вже верзете. Нічого що я в госпіталі працюю вже не перший рік? Можете і ви таку формальну роботу поробити, і чоловік ваш, всі двері відкриті. Було би бажання. І відповідати мені не потрібно, досить з мене маячні на вечір
Kira2022• 10 марта 2024
Polz

Вы сами писали про службу в фин части. Двери все закрыты, потому как хорошее место только за взятку доступно.
Marina444448• 10 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Та ссыкун.ну я ее вправе осуждать .... Тут тоже девочки пишут что нельзя обесценивать страх к примеру уроженцев Черновцов, которых типает от тревог. Я из ха
Я бы посоветовала вам поискать другого мужчину. Вы его не любите, потому он вам и ноет и надоедает, вот и всё. Он банально просто ищет поддержки у близкого человека, хочет обсудить то что его беспокоит, но ищет не там.
mamaМия• 10 марта 2024
Ответ дляТримбулька
Вы знаете...мой муж пошёл сам в так ещё в начале войны. Сознательный. Ну и загребли бегом. Знала бы что так будет,держала бы под юбкой,как все мои подруги.
І мій так само пішов сам. Нічого, чекаю, що робити? Вже купа нових друзів-побратимів. Вже нове життя, назад на роботу вже навряд повернеться.
Левобережная• 10 марта 2024
Як сказав мій один знайомий: Що робити-що робити? Зробити йому бойовий мін´єт та відправити самому віднести документи, як роблять нормальні чоловіки.
Справжні вже давно в ЗСУ.