10 марта в 12:14

Серебряные украшения украинского производства

Порекомендуйте пожалуйста бренды современных интересных украшений
Пульт от линолеума 10 марта в 12:15
Я покупала недавно в огиксе, мне понравился дизайн. И у КЮЗа есть пару интересных коллекций, один комплект там брала
Чарочка діда 10 марта в 12:18
Я Головна 10 марта в 12:30
якшо Ви в Києві, то кожні півроку (принаймні до війни) проходили виставки ювилірні в Експоплазі - от там вибір срібла і золота був гарненний
Я Головна 10 марта в 12:34
мабудь за виставку не вдало написала - подивилась і вони з початку війни не проводились схоже
Хачапууури 10 марта в 14:17
Оринго. И интересно, и качественно