Престидижитатор• 10 марта 2024
А Вы бы вышли замуж за мужчину, который работает охранником на кладбище?
Джавеліна• 10 марта 2024
Блин. Это прям мой муж)))) мы живем на даче, сделали из дачи жилой домик, а рядом кладбище (5 мин езды) и он работает там охранником)))
Но мы возрастные уже, ему 61, мне 57
ОхиИВздохи• 10 марта 2024
Чтобы выйти замуж нужно хотя бы немного повстречаться, не думаю, что у меня бы могли завязаться отношения с мужчиной, работающим охранником на кладбище, ничего против не имею, но я бы не смогла
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Но мы возрастные уже, ему 61, мне 57
Цветочками часто радует?))
Весотехник• 10 марта 2024
Ответ дляПовітруля
Если на Пер Лашез, то как знать, как знать...
Там древние , как памятники, работают. Надо заслужить, так сказать!
Мама Карло• 10 марта 2024
В мене однокласник там працює. Чудова людина-майстер спорту з вільної боротьби. А неофіційно він художник, і заробляє чеканкою на замовлення. Досить пристойно почуває себе.
Уходя дверю не хлопать• 10 марта 2024
нет. и даже не продрлжала бы такое згакомство с целью отношений
Все будет, но потом• 10 марта 2024
Автор а навіщо ви обізцінюєте людей по професії?Ви вважаєте всі вони не люди,і не заслуговують на сім´ю
Там-тарарам• 10 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему не заслуживают? Все заслуживают. Но обычно выбирают +- ровню
Заместитель Анонима• 10 марта 2024
я 14 лет провожу анатомические вскрытия за секционным столом, понимаю что у меня вообще не должно быть шансов быть замужем? ммм.. бедный мой муж....
Престидижитатор
• 10 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я просто спросила, хотели бы замуж.
Не перекручивайте и не придумывайте.
А если создам тему ’вышли бы замуж за бизнесмена’, это тоже обесценивание, в вашей реальности?
Мне всего лишь интересно мнение людей.
Не перекручивайте и не придумывайте.
Мне всего лишь интересно мнение людей.
Я тут с краю постою• 10 марта 2024
Ответ дляДжавеліна
Но мы возрастные уже, ему 61, мне 57
Друзей с работы не приводит?
Престидижитатор
• 10 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
’Обожаю’ людей, которые додумывают за других и перекручивают.
Я не писала, что эти люди не заслуживают семью.
Все будет, но потом• 10 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Я просто спросила, хотели бы замуж.
Не перекручивайте и не придумывайте.
Мне всего лишь интересно мнение людей.
Не перекручивайте и не придумывайте.
Мне всего лишь интересно мнение людей.
Так виходять заміж через кохоння,як обрати по професії це вже розрахунок
Я только за!• 10 марта 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Друзей с работы не приводит?
Вы хотите, чтобы с кем то из них и вас познакомил?)
Престидижитатор
• 10 марта 2024
Не буду больше ничего ей объяснять, это как разговор слепого с глухим, все равно все перекрутит по-своему.
Я тут с краю постою• 10 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Я пока только осторожно интересуюсь))
Капитошечка• 10 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А муж кем работает?
Кракадэ• 10 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Ну а за паталогоанатома вышли бы? Прибыльная профессия
Тут главное, чтоб халтуру на дом не брал 😀
Заместитель Анонима• 10 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
А муж кем работает?
это имеет значение, кем? у мужа шлакоблочный цех в мирное время, сейчас оператор РЗК на южном фронте.
Капитошечка• 10 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вы ж написали зачем то в тему свою историю, значит имеет. Просто спросила.
Заместитель Анонима• 10 марта 2024
Ответ дляКапитошечка
я без претензий)) мирного неба и хорошего дня))
Капитошечка• 10 марта 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, всем нам мирного неба и добра!))