Ніколи не збрешу• 10 марта 2024

Друг дивиться російські серіали.

Ви дізналися що ваш друг чи хороший знайомий дивитися російські серіали і слухає російську музику . Ваші дії ?

В мене так ніхто не робить , можливо і робить але я цього не знаю .

Просто цікаво що в цій ситуації будуть робити різні люди .
Жертва интернета• 10 марта 2024
А то я маю робити? То його справа

автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляЖертва интернета
А то я маю робити? То його справа
Ну у вас так , я б теж не звернула уваги ,а когось ця ситуація може зачепити.
Джавеліна• 10 марта 2024
Нет у меня друзей мужчин, которые смотрят сериалы. Всеравно какие....
Дайте подуться• 10 марта 2024
Мінімізувала б контакти як мінімум.
Гидко якщо чесно.
Скокмоно - стокнуно• 10 марта 2024
Сдать в СБУ!
Ну і під двері насрати, звісно.
Пригощаю кашею• 10 марта 2024
Какие действия могут быть?
Сижу_и_плачу• 10 марта 2024
Ото проблем нет в жизни- следить кто что смотрит🤦‍♀️

Жертва интернета• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Чого б це не стосувалося, але це ненормально вказувати іншим, що їм робити і дивитися, вас теж у всіх людях без виключення є моменти,які вам не до вподоби і нічого з цим робити не потрібно. Виключення - загроза життю і здоров´ю інших, Або порушення закону
Меряю от 0• 10 марта 2024
Я тоже смотрю и это моё личное дело
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Как именно? Сдадите друга ТЦК или СБУ? Или беседу с ним проведёте?
Аристократка-тунеядка• 10 марта 2024
Он вам не друг , вернее вы ему не подруга.
ША! я прийшла!• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вас это сейчас стало смущать,последнии два года????????
Диви яка я пава!• 10 марта 2024
Нічого не робитиму. Те чучело з мізками дощового черв´яка за визначенням не може бути мені другом, хіба що знайомим. Про що мені з ним розмовляти? Про ’творчість’ групи ’корні/звєрі’? На фіга?
Кавуся• 10 марта 2024
а чего только российские? немецкие тоже как бы не комильфо или их уже можно? их уже простили?))
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Просто кто-то может поругаться иногда даже жёстко поругаться за это.
Корсет_на_шурупах• 10 марта 2024
Зачем вы создаёте темы подобного характера? Вам нравится стравливать людей?
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляКавуся
Я так понимаю Россия на связи
90x60x90• 10 марта 2024
радуйтесь, что в вашем окружении есть здравые люди.
Что делать? Вам- ничего! нос не совать в чужие жизни и не распространять тупость.
Время покажет. Стыдно будет, хотя не всем повезёт.
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Кто мы ? А какие темы можно создавать ? какую тему не создай она обязательно кому-то не понравится.

vihola• 10 марта 2024
Тільки обмежити спілкування. Якщо нема відрази до кацапського продукту, який відкрито не засуджує вторгнння парашки в Україну, значить-він сам кацап, який підтримує, схвалює російську агресію.
Кавуся• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я так понимаю Россия на связи
Удалено администрацией...
90x60x90• 10 марта 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляКавуся
Ну, турков же простили и с восхищением смотрят.
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляКавуся
Удалено администрацией...
Так немецкие сериалы они вроде бы у нас никогда популярными и не были если сравнивать с американскими или русскими
Корсет_на_шурупах• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 10 марта 2024
У меня нет в окружении маргиналов.
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
И что? Вам какое дело? Пусть ругаются, пусть целуются, Вам-то ЧТО?
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Пригощаю кашею• 10 марта 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Районы, кварталы, жилые массивы)))
Кавуся• 10 марта 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
ну не знаааю не знаююю про овчарку вся страна смотрела когда-то и куча других фильмов) я русский кинематограф вообще не воспринимала никогда, сплошная туфта, я по французким и голливуду больше