Сільський ансамбль• 10 марта 2024
Дома постоянно грязно
Дом новый и ремонт тоже.
Но очень быстро везде собирается и клубами катается серая пыль. Плюс вечно какой-то мусор, крошки.
Позавчера было чисто, вчера не убирали -сегодня уже как в свинарнике.
Думала договориться с кем-то об уборке, но 1 раз в неделю слишком мало. 2 раза в неделю тоже будет грязно между приходами.
Я уже так смотрю, что нужно каждый день мыть пол и вытирать пыль, чтобы хоть как-то поддерживать.
Вообще часа через 2 после уборки уже пыль начинает собираться.
Причем она довольно быстро собирается и в шкафах
Окна тоже. Прошел дождь и уже грязные потеки
Смурфик• 10 марта 2024
аналогично, пыли куча. Вчера реально смахнула слой пыли с настольной игры, двери в пыли, в шкафах пыль. Подметать вообще можно каждые пять минут. Это капец какой то
Каяспер• 10 марта 2024
Аналогічно
но в мене 3е дітей, пес і кіт ))))))))))
я вже задовбалась давно, робот є ( але він нас не витримує
) він все одно все не збирає.
Прибираю за роботом раз на два\три дні
Сільський ансамбль
• 10 марта 2024
Ответ дляКопуша
Робот пилосос прекрасно з цим справляється
Не можем. У нас кошечка и у нее стресс. Пробовали, потом пришлось унести.
Так она еще какое-то время мимо места где стояла станция боялась ходить
Ответ дляСільський ансамбль
Это они попервые так ведут себя. Мои лапами уже тыкают сверху кнопку.
Поначалу прятались. Сейчас специально переж ним ложатся и лапами толкают нормально не дают попылесосить😅
Сільський ансамбль
• 10 марта 2024
Ответ дляxxJuliaxx
Она просто колотилась в панике, плюс вет ставил предрасположенность к гастро и сказал избегать стрессов
Муж спрятал робота в коробку, все равно боится станцию
Спрятал станцию - трясется смотрит на коробку
Унес так еще сутки боялась проходить мимо места, где станция была
А у нас макарошки• 10 марта 2024
А ви замовляли клінінг після ремонту? Ми в квартирі після ремонту аж через рік замовили, і мені здається, що дійсно пилу меньше. Вони і по стінам пройшлися. Типу якесь обезпилення дому. Воно може й просто реклама, але справді мені здалося, що ліпше стало
Може ще третю?• 10 марта 2024
странно очень... Если большое помещение и людей в нем живет не 20 человек, то откуда пыль? В вашем случае выходом станут небольшие ковры на полу, они будут задерживать пыль на себе и она не будет летать в воздухе.
Ответ дляСільський ансамбль
Они так все проходят. Потом пофиг на эту технику. Мои стали наоборот охотится уже за ним. Потрясется и привыкнет
Сільський ансамбль
• 10 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Общий чтобы стены нет, только окна /духовку/санузел/мебель мягкую
Да, думаю вы правы. У меня ощущение, что уже и на стенах, и на потолке пыль
Зайканалужайке• 10 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
возможно окна возле оживленной дороги,у меня окна на дорогу выходят- ту пыль хоть 20 раз вытирай,а она есть))
+ коты
Копуша• 10 марта 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Коти люблять роботів, мій взагалі на ньому їздив
Може ще третю?• 10 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
+ коты
не думаю ,что дело в этом. Пыль в основном берет из пылесборников дома - покрывал, одежды, полотенец
Зайканалужайке• 10 марта 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Да и оттуда тоже,особенно если их много,а квартира небольшая- например 45 кв
Сільський ансамбль
• 10 марта 2024
Ответ дляЗайканалужайке
+ коты
На песчаное поле.....
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2024
Ответ дляА у нас макарошки
После ремонта пыль ещё полгода оседает.
Фізик-ядерщик заочно• 10 марта 2024
Девочки, кому нужен персонал в Киеве.. пишите! Поделюсь контактами. КОгда-то сама искала проверенных людей и тут нашла, люди поделились своими проверенными (спасибо им!)